Единственная УК в городе, которая работает. У нас в доме, по Весенней 66А, больше пяти лет несло канализацией. Только перейдя в управление этой УК, мы теперь можем дышать нормально, а не каналюгой. Огромное спасибо, главным образом инженеру Дмитрию, который принимал непосредственное участие в решении данной проблемы. Сам спускался в подвал и осматривал весь этот ужас. Далее была замена труб и т.д. Всегда отвечает, всегда на связи. Вежливый, никогда не хамит, несмотря на то, что не всегда хватает нервов разговаривать с УК и диспетчерами спокойно, т.к. "ответственные" жильцы и по сей день скидывают в туалет все что не попадя - строительный мусор, тряпки, салфетки и прочее. Стабильно раз в 4 месяца Дмитрий и остальные работники УК разбираются с этим "г", в прямом смысле слова. Конечно же, огромное спасибо им!
Отвратительная компания. По Центральной д. 158 поставили счётчик по отоплению. Интересно кто нибудь будет следить за потреблением? На улице + 5 , а оказывается дом отапливается в 1,55 Гк.Везде по Серпухову не более 0,8 Гк. А у нас получается поставили- забыли, но за то во время списали и отправили показания для расчёта. Плата 6000 руб только за отопление и это за 43 кв. м. Плеватетельское отношение, очень огорчены , что поменяли на эту компанию
По "воле случая" пришлось сменить несколько УК,НО пришла к выводу ,что "Добрый Дом" лучшая из компаний города!И если они согласны нас взять вновь, будем искренне благодарны и не допустим в состав управления дома некоторых лиц!Отчасти ошибку уже исправили!