Отличное место. Приехали с детьми познакомиться с ТЦ "Любимово" и на фудкорте познакомились ещё и с кафе "Добрый лепщик". Каждый заказал своё: я - вонтоны со свининой и капустой, дочь - жареные пельмени вок, а сын - классические пельмени со сметаной. Через 10 минут заказ был уже готов. Всё было оооочень вкусно и мы периодически "ныряли" друг к другу в тарелки, чтобы ощутить всю палитру заказанных нами вкусов. Ассортимент блюд впечатляет, при этом всё в наличии. А ещё кафе работает на вынос и с доставкой. Есть удобная группа в telegram, куда можно отправить заказ и в назначенный день получить домой вкуснейшие пельмени, вареники, блинчики и т.д. очень и очень рекомендую👍👍👍
Заказывала доставку от "Добрый Лепщик" через телеграм-группу "Заморозка" — все прошло отлично! Вареники, пельмени и блины оказались очень вкусными, чувствуется, что сделаны с душой и из хороших продуктов. Доставка быстрая, все пришло аккуратно упакованным. Обязательно буду заказывать еще! Рекомендую!
Нашел заведение в интернете и решил зайти. Помещение приятное, персонал вежливый и ненавязчивый, готовят быстро и вкусно. Все понравилось, буду ходить ещё.