Я обратилась с проблемой, которую думала, что уже не решить и моя участь это стакан с водой, где лежат мои "зуьы". Я благодарю бога, что я попала в руки, "золотые руки" Марии Николаевны. Это доктор от бога, она "творит" чудеса, возвращая людей в веру в себя, делая их счастливее. Хочу выразить огромную благодарность Марии Николаевне и всей её команде за отношение к своей профессии. Удачи и процветания клиники. Всем советую только клинику Добрый Стоматолог, а если нужны красивые зубы т улыбка, то это только Сенькова Мария Николаевна.
Очень довольна работой врача Николая Кодина. Мне удаляли зуб второй раз в жизни, однако я и представить не могла, что это может быть без малейших неприятных ощущений. Зуб удалил так, как будто косточку из вишни. Анастезия - просто блеск, сразу схватилось и после процедуры быстро щека отошла. Не пришлось губамии шлепать полдня.
Так же Николай проделал много другой тонкой работы с моим прикусом и очень тщательно. Буквально возился со мной, как родная мать. Большое спасибо!
Отдельное спасибо администратору Ирине, которая всегда согласовывала удобное мне время.
Вот уже пять лет посещаю эту замечательную клинику. Все очень доброжелательны уважительны к посетителям. Мне постоянно помогают в проблеме с зубами, несколько раз в год приходится обращаться с неприятной ситуацией и каждый раз пытаются найти выход. Всем нам терпения и надежды, что эти врачи всё таки нам помогут! Люди не Боги, но я верю, что долгожданное время придет и сотворится чудо.