Один из самых хороших лагерей, несмотря на то ,что не новый. Конечно корпусам не хватает ремонта в каких-то местах ,но !!! Всегда чисто, педсостав из года в год отличный, кормят хорошо и много.
Плюс есть свое озеро, где дети в хорошую погоду по 2 раза в день бывают.
Ребенок ездит два года подряд, поедет и третий.
Всегда отлично продумана программа мероприятий, приезжает театр, МЧС, лазертаг, свои внутренние мероприятия каждый день. Ребенок не успевал звонить, потому что постоянно занят был.
Единственный минус это расположение. Прямо а лесу куда не ходит транспорт. Только на личном авто, либо с дизеля 5-6 км пешком.
Воздух зато в лагере лесной.
Отличный лагерь, ребёнку нравится. Весело. Чистый лесной воздух. Спрей от комаров нужно брать обязательно. Территория не очень большая, но есть и обустроенное озеро, дети там купаются, и стадион, и баскетбольная площадка и теннисная. Весь лагерь я не обошла, но самое главное, что ребёнку понравилось там.
Внучка впервые в лагере 1 смена 2 отряд, море позитивных впечатлений. Скучать не приходится много конкурсов, игр, встреч со знаменитостями и тд. Короче ребёнок не скучает и домой не спешит. А это главное и что не мало важно дружба между детьми. Спасибо воспитателям отряда и всем сотрудникам лагеря. Питание замечательное.