Мне всё понравилось. Приехал ночью, запустили на территорию, дали пять талонов. Утром сказали, что надо будет отдать при выезде один талон — пятьдесят рублей.
То есть за ночёвку на территории — 250 рублей. Это территория Буковского хлебокомбината. Это вам для информации. В плане выгрузки всё достойно: выгрузили быстро, отдали документы, и я поехал. В целом, я считаю, что справились достойно.
Даже не удосужились обернуть пленкой экранчики с мармеладом, отправляя их транспортной компанией!! Я получила непригодные к продаже мармеладные изделия! Все в пыли!! Винят транспортную компанию, с которой я уже много лет работаю беспроблемно! Полное безразличие! Если вы заказываете не паллетами, то не ждите хорошего отношения!!! Такого я еще не встречала!! Ладно, заказала пробную партию и сумма потерь не стоит моих нервов!! Больше в эту компанию обращаться не буду !!