пожалуй уже все давно позабыли, что дети могут ходить и заниматься бесплатно в кружках.
Дочь 5 лет занимается здесь танцами, педагог Елена Геннадьевна не только руководитель ансамбля, но и друг для своих подопечных. Дети много выступают на различных конкурсах и мероприятиях, новые номера ставятся каждый год, конечно костюмы шьются за счет родителей, но это небольшая плата, так как за занятия плату не берут.
Всем сердцем любим это ДК, желаем процветания
Обучались больше 5 лет, хороший коллектив, Ну, когда мы ушли, обидели на костюмы и на деньги в том плане, что не отдали костюмы, забрали мои деньги. Это же считается бюджетным учреждением. И должны отдать были и костюмы деньги, которые я платила в бюджетном учреждении.
Двояко писать отзывы! С одной стороны: большие молодцы! Много кружков для деток, всевозможные смотры, конкурсы, мероприятия организовывают в своих стенах, деток, правда, ругают , то за шум, то переобулись нитак... А родителей,вообще в двери не пускают. Лето-зима: деток довели и ждите где и как хотите... Но знания и возможность реализации в творчестве- дают, наверное, это важнее, так что 5🌟)
Двое моих детей посещали это заведение, всем довольны, преподаватели по танцам, театру, шахматам отличные, душевные профессионалы. Рекомендую! Детям понравится . Для общего развития просто замечательно.
Минусы: Карантин в стране закончился, а родители продолжают ждать на улице. Особенно «весело» зимой. Дикий мороз, а толпа родителей стоит с ноги на ногу переминается прям под входом. Ладно б хоть 1 лавочка была.
Плюсы: кружки бесплатные или условно бесплатные
Дети занимаются с удовольствием. Преподавательский состав отличный. Люди все на своих местах, работают с душой и от души. Пользуясь случаем, хочу всех преподавателей поблагодарить и пожелать крепкого здоровья и благополучия им и их семьям.
Конечно финансирование бедное, но занятия с детьми качественные, преподавательский состав сильный. Занятия проводятся бесплатно, что очень немаловажно для многих семей района. Рекомендую.