Очень любим «Дом хлеба». Всегда покупаем тут пшеничный хлеб и хлеб «Солнышко», который делится на 7 отдельных булочек. Делаем сендвичи с детьми. Вкусные маффины и пироги. Вечером берём выпечку и хлеб с хорошей скидкой 👍
По началу, когда только открылось, все было замечательно. Выпечка вкусная, обслуживание чудесное. Но вот прошло время и все как везде. выпечка - г*вн*: порции уменьшились, начинка испарилась! Кофе - хуже порошкового. Кексы творожные с изюмом были раньше за уши не оторвать, вкуснятина. Теперь такая отрава, что пришлось выкинуть в помойку. И так со всем!!!
Уважаемые владельцы, интересно, вы заинтересованы в постоянных клиентах или в количестве открытых точек, а на клиентов вам все-равно?
P.S. возвращаюсь за выпечкой в ленту))) пусть из замороженных полуфабрикатов, но всегда без изменений и вкусно!
брала разную выпечку и всё не вкусно(
все таки самые вкусные булочки у метро около 5 выхода. очень разочарована, потому что это место мне идеально по пути
Видимо инородные предметы не ток у меня попались. В целом ходил туда относительно регулярно. Шарлотка вкусная, неплохой штрудель.
Ток в этот раз в штруделе попалось чет странное. То ли пластик, то ли что-то еще. (Приложил фото)
Такого отравления как после местного "шашлычка" у меня не было никогда. Благо рядом была аптека и я успел принять хорошую дозу энтеросгеля запив ношпой. Спазм желудка продолжался примерно около часа. Сильно пожалел, что попробовал также их "кофе" из водопроводной воды, пришлось вылить. Берегите себя - обходите стороной.