Замечательная галерея, находящаяся прямо в самом центре через дорогу от Кирхе Луизы. В этой галерее, в основном, размещены работы местных художников, много картин продаётся. Электрика стилей, художественное разнообразие, несомненно, притягивают. Особенно интересно будущим художникам и людям с чувством прекрасного!
Картины хорошие , было желание приобрести , НО , оплата только налом и это в Калининграде в 2025 году 👎👎👎, сидят 3 бабули с деревянными счетами на столах
Интересное место. Здесь всегда можно посмотреть на картины, написанные разными художниками, и приобрести понравившуюся. Картины самые разные - натюрморты, море, городские пейзажи...
Входной билет стоит вообще немного.
Большой выбор картин местных художников, все упаковывают для перевозки. Берём уже второй раз работы. Часы работы только немного непонятны. Но можно дозвониться и все решить
Прекрасное место чтобы выбрать для покупки или выставить на выставку свои картины. Разнообразие картин от одних из лучших художников области. Рекомендую посещать общие выставки которые проходят несколько раз в год, конкретное время нужно уточнять. Там принимают участие не только члены союза, но и молодые художники, которые пока в него не вступили, но с интересным видением .
З амечательное место. Каждый раз, когда посещаем Калининград, заходим сюда посмотреть выставку. Можно приобрести понравившуюся картину. Очень много картин с тематикой моря, природы области и архитектуры Кенигсберга.
Что подарить хорошему человеку, особенно когда у него всё есть? Конечно это произведение искусства, особенно когда есть огромный выбор...здесь есть что приобрести, выбор большой.
Небольшой выставочный зал с работами, но есть картины на любой вкус. Регулярно проводятся индивидуальные выставки местных художников. Большинство картин продается. Рядом находится багетная мастерская с большим выбором.
Приятная атмосфера исскуства. Здесь творят художники! Здесь рождаются шедевры. Поэтому и находиться здесь одно удовольствие. И творить тоже хочется. На первом этаже вас встретит скульптура,а на втором есть место для помывки рук.
2
1
Елена С.
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Небольшая выставка интересных работ местных художников.
Купила картину и несколько симпатичных гончарных изделий.
Осталась осень довольна.
Единственный минус - это отсутствие терминала. Пришлась искать банкомат для снятия наличных.
Достаточно интересный выставочный центр и магазин расположены недалеко от центрального парка.
Можно заглянуть внутрь, посмотреть выставку и купить что-то на память. Стоит посетить.
Довольно интересное мест о в историческом районе города, со своеобразной атмосферой, напоминаю щей советское время. Много интересного. Всегда. Билеты не дорогие.
Жаль, что персонал абсолютно равнодушный. Просто отсиживает время женщина. Курит на лавке, видя что мы пытаемся попасть внутрь, и слова не сказала. Да кстати, только наличные, и лучше без сдачи.
Не плрадовал не сам дом, ни персонал. Увы! Это мои личные эмоции. Картины -это такой мощный энергетический посыл, это такая Любовь, сильнейгие эмоции и огромный труд. Их надо продавать С ЛЮБОВЬЮ! ОГОРЧЕНА УВИДЕННЫМ