Поиск
Маршруты
Карты • Ижевск • Кафе

Дом композиторов

Рейтинг 4,4
259 оценок
Больше не работает
+7 (3412) 47-88-87
Показать телефон
Ижевск, ул. Ленина, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дом композиторов, Ижевск, фото
Кафе Дом композиторов, Ижевск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Ленина, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 47-88-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красноармейская улица
110 м
4
Красноармейская улицаУлица ЛенинаНациональная библиотека Удмуртской РеспубликиМагазин СветланаАдминистрация Первомайского района
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1200 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Panorama
Рейтинг 4,9
Cocos lounge
Рейтинг 4,3
Мясной гуру
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Jawsspot
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
259 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Не успели посетить дом композитора, но открылось новое заведение. Пришли с супругой оформление шикарное, есть 2 этаж но на 2 этаже видимо во многом только с кальянами сидят и если вы не переносите данный запах или дым то не стоит идти. Думал меню будет бомба, но увы стейк из тунца - это только название, два кусочка один кусочек обжарен был сильно и сам тунец был сухой, второй кусочек не обжарен, т. е. два кусочка тунца, но ни как ни стейк и оба разные по вкусу. Микрозелень - это отдельное направление, но его суют везде какое бы блюдо не было. Лично мое мнение я туда больше идти не хочу. Если вы себя позиционирует как блюда из разных уголков мира можно, наверное, хоть чуть-чуть соответствовать своим описаниям.
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
Недавно открывшееся кафе. Красивый интерьер. Меню интересное, не банальное. Еда вкусная. Я брала тар-тар из подкопчёного лосося и стейк из тунца. Оригинальная подача блюд. Но смешно, что при этом подкачал морс из чёрной смородины – не насыщенный вкус, как будто наполовину разбавлен. Обслуживание внимательное. Цены средние, ближе к высоким.) Мы были на первом этаже, ужасно громко мимо проезжают трамваи по Ленина. Ещё меня всегда удивляет одноместный туалет. Есть ещё помещение на втором этаже с отдельным входом. Ну там кальяны, что нам абсолютно не нужно.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Чудесное место: приветливый персонал, большой выбор вин с рекомендациями от сомелье, живая музыка и вкусные блюда. Всегда можно провести вечер с друзьями, или отпраздновать день рождения с сабражем в подарок от заведения. Бизнес-ланчи и еженедельное обновление меню. Тематические вечера, дегустации и винные казино. Дом Композиторов- не просто Винный бар, а атмосферное кафе..
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных