Систему Марии Монтессори можно либо обожать, либо не понимать. Я отношусь к первой категории 🫶🏼 Все занятия строятся именно на понимании процесса. Есть мастер классы по кулинарии, доп.занятия иняз, шахматы, музыка. Осваивается самостоятельность в занятиях. Ребенок-личность, здесь его уважают и развивают во всех областях.
Мое большое восхищение и благодарность коллективу данного детского сада 🙏 Люди действительно увлечены своей работой, горят этим делом ! Мегадружелюбные, всегда помогут и ребенку и родителю в любом вопросе.
Вожу уже 2 года сюда старшего сына, недавно отдала и дочь. Очень рада, что нашла именно этот сад🫶🏼
Посещаем "Волшебную радугу" с 2018 г.) доброжелательная атмосфера, прекрасный, дружный коллектив, внимательные и квалифицированные педагоги, много интересного познавательного материала для детей! Дополнительные занятия: музыка, шахматы, английский включены в стоимость. Огромная благодарность директору садика Ольге Владимировне за созданный уют, семейную обстановку, вкусную, домашнюю еду, полноценное и всестороннее развитие ребёнка! Всем довольна и ребёнок ходит с удовольствием в этот садик, рекомендую! 🌈👍
Лучший из лучших.
Знаете, я о других садах и слышать не хочу. Это идеальный садик для детей тех мам которые готовы к самостоятельности ребенка.
Я не знаю, то ли у меня ребенок смышленый, то ли садик так влияет, а может все в совокупности, но то что умеет моя дочь в свои малые 2 года и 8 месяцев всех ввергает в приятный шок. Полноценный взрослый человек только немножко маленького роста и со смешным голоском))
Фото и видео из архива.
Начали ходить с возраста 1,6. Пол года были на часовой программе «вместе с мамой» а после шагнули и в полноценное посещение.
Есть нюансы, но они на столько не критичны, что даже не стоят вашего внимания
Что очень важно на детей абсолютно никто не повышает голос. Ничего не требуют и тем более не бьют.
Жаль что такой садик в нашем городе всего один.