Годы идут, а эти *** работают по схеме придуманной давным-давно,
Срочно нужна была квартира, не хотел связываться с агентством, но пришлось. В итоге песня по отточенной схеме, хреновый сайт, не качественное обслуживание, и обещание про то что через два часа кинут объявление, в итоге не чего интересного не скинули, деньги вернуть пытался, даже с полицией приходил, по сути сделали договор так что логин и пароль от сайта уже их услуга и деньги возвращать только через суд, но по-сути нарушаю несколько статей. Надеюсь скоро их закроют.
Люди не видитесь на услуги данного агентства. Нужна была квартира очень срочно, сообщила менеджеру, она заверила, что все решится за 1 день. Заключили договор, оплатили 6500. В итоге квартиру нашли сами на авито. Скинули 7 вариантов, где было написано, что собственник не готов сдавать квартиру на такой срок, но попробуйте договориться сами. Целый день проторчали а городе, в надежде, хоть что то снять и посмотреть. Первый раз столкнулась с такой шарашкиной конторой. Как говориться, хочешь сделать хорошо, сделай это сам. И предложения скидывали в таких бомжатниках, что даже бомж бы жить не стал. Подумайте сто раз, прежде, чем идти в агентство.
Это просто развод людей на деньги. Обращались по поводу одного жилья, а в итоге предоставили совсем другие варианты. И кстати, все объявления можно было найти и без этого агентства, т.к. они не заключают договора с собственниками, а просто ищут варианты на различных сайтах. И даже собственники могут не знать о том, что их недвижимость предлагает людям агентство.
***, обратился по поводу одной квартиры, сказали да сдаётся, заключили договор, к сожалению, после никакой информации по интересующей квартире не получил, накидали ненужных объявлений. Держитесь подальше от этой конторки!
Развод и ещё раз развод на деньги. Обратились по поводу съёмного жилья. Заключили договор на услугу, где агент сам ищет варианты договориваеться с собственником и назначает время встречи. В итоге мне накидали адреса взятые с просторов интернета и по которым я сама должна была звонить и договариваться о встрече. Когда я им позвонила и сказала, что я не довольна их работой они мне ответили мы вам предоставили столько адресов и вообще мы информационное агентство. ЛОХОТРОН.
Развод!!!!!Деньги тянут,а ни чего не делают.Скидывают варианты,которые меня не интерисуют,утверждая,что тот вариант которым заинтересовалась я,хозяева не хотят давать номер всем подрят.В чём же тогда заключается смысл здачи жилья!?
Развод полный я обратился к ним офис 300 заплатил 4000р сказал что нужен телефон комнаты они так и не предоставили скинули пару вариантов но они были сданы, я написал претензию рассмотрели сказали что отказано в возврате денег так как они скинули мне варианты. Ребята не ведитесь на это это полный Развод.
Не обращайтесь в эту компанию, они просто берут деньги, и ничего не предоставляют, кроме доступа на их "сайт", лучше ищите варианты на авито, там то же самое
Такая оценка за отношение к клиенту, ищут "доверчивых" людей.
Организация предоставляет информационные услуги, не более того.
Позвонил по объявлению квартиры, сказали что она есть, позвонил по другой с другим номером, попал тоже на эту же организацию. В обоих случаях убедили что квартира сдается и для того чтобы посмотреть необходимо приехать в офис и заключить договор.
Приехав в офис и показав объявление о НУЖНЫХ квартирах, ответ был что одна уже не сдается а по второй скинут данные через 2 часа.
Договор к сожалению подписал, к базе подключили и после этого договор считается исполненным.
Через 2 часа контактов нужной квартиры я так не получил (позвонив через неделю выяснил что не подошел по критериям арендодателя), но другие варианты были предложены, это факт.
Предложенные варианты по моему мнению не идентичны с первичным запросом.
При просьбе вернуть деньги и расторгнуть договор руководитель офиса сказа, что договор выполнен и деньги не вернут, хотите денег идите в суд, хотя я считаю что услуга оказана некачественно.
Никогда сюда не обращайтесь! Развод людей на деньги! При обращении поют соловьем, после заключения договора, вы остаётесь со своей проблемой наедине. И им по барабану что предложенные варианты вас не устраивают.