В Доме молодежи на протяжении многих лет посещаю спектакли детской театральной студии "МЫ". Нравятся игра ребят, выбор пьес и талантливые, профессиональные руководители, формирующие наше будущее.
Гитара - бесполезная трата времени и денег. Играть нормально не учат, дети приходят просто потусить. Педагог не в контакте ни с детьми, ни с родителями. Появляется только напомнить об оплате. На занятиях дети предоставлены сами себе. Бывало и такое, что педагог вообще отсутствовал без предупреждения. Деньги, естественно, за "занятие" были заплачены в полном размере. Вместо кружка игры на гитаре зачем-то какой-то ансамбль... Хотя в договоре именно гитара, ансамбль - это другой кружок. Дети не на это пришли так-то 🤷🏼♀️ Если ходите бесплатно и нужно какое-то времяпрепровождение, то куда ни шло. Но если хотите заниматься тут платно (например, нет нужной бесплатной группы или по возрасту не проходите) и есть желание действительно научиться играть на гитаре, то лучше брать где-то частные уроки. Здесь толку не будет, к сожалению. Полтинник в год можно потратить и на другое)
Хочу написать отзыв о данном месте , чтобы записаться на интересующую вас секцию , надо заполнить несколько бумаг , люди работающие там приятны , особенно хочу уделить внимание тренеру в тренажерном зале Никите Сергеевичу , спасибо, что вы тут работаете и продолжаете мотивировать нас , так что все чётко
Заведение заслуживает крепкой пятерки без всяких минусов. Особенно приятно, что предоставляются бесплатные досуговые центры для молодежи. Дополнительное финансирование и расширение бюджетных мест на секции могли бы сделать это место просто идеальным.
Дочка занимается 4года у Ермолаевой Елены Медхатовны, в студии ИЗО. Бежит на занятия, говорит, что это лучший учитель😍(закончила 1ый класс в общеобразовательной школе). Мечтает заниматься у Елены Медхатовны до того, пока сама не станет работать😊Самые приятные впечатления от персонала, педагогов(так де в студии есть много занятий разных... Видели много разновозрастных танцоров студии Smile) Все очень нравится , хочется приходить на занятия... Можно подобрать под свое хобби любое увлечение, если вам до 35лет😁
Лучшее место! Особенно студия танца "Смаил"! Чудесные педагоги, профессионалы своего дела. Очень любят детей и свою работу. Это и видно, и чувствуется. Сильный коллектив. Желаю им больших побед!
Дети занимаются танцами, в хорографическом ансамбле Смайл . Смайл - это одна большая дружная семья! Очень квалифицированные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень много выступлений и конкурсов, поедки в разные города России. Совместные поездки на каникулах в лагерь.
Хорошее место. Хорошие люди. Веселые и разнообразные конкурсы, фестивали и т.д. побывала там один раз и чувствовала себя как дома) приду ещё раз. Атмосфера очень доброжелательная
Мне очень там понравилось! Все приветливые и дружелюбные. Много разных кружков для молодежи от 14 до 35 лет. Дом молодежи занимает два здания. Актовый зал огромный, с шикарными окнами и хорошим световым и звуковым оборудованием. Я была в творческой лаборатории PHOTO CAMP. Прошла 4 мастеркласса с профессиональными спикерами. День пролетел незаметно и продуктивно.
Участвовал в тур де фрунз 2023 , объехал 15 клубов и даже не попал в барабан , а люди которые объехали 5 клубом попали на очень хорошие призы , понимаю что рандом , но не очень честно получается.
Но факт что даже не попал в барабан расстроил
И не нравится их диджей, ставит фонк на полный звук , когда озвучивают фамилии.
При входе про бахилы ничего не сказали, но никто не сопротивлялся их надевать, если бы об этом сказали (так как большенсвто было людей вокруг без бахил и не в сменной обуви)
Когда некоторая часть людей проходила в коридор, какая-то сотрудница отсановила толчком первого шедшего человека, что првлекло за собой неприятную ситуацию столкновения достаточного количества людей, накричала и отчитала, хотя ей ничего никто даже не сказал и даже извинились, спросили про место нахождения бахил.
Убедительная просьба перед таем как проявлять свою агрессию помнить, что люди по-разному реагируют на ситуации.
Старшая дочка занимается в Хореографическом ансамбле "Смайл" уже 10 лет, младшая пошла по её стопам и ходит третий год. Замечательный коллектив, педагоги и худ. руководитель отдаются любимому делу со всей душой. Ансамбль постоянно участвует в городских и международных конкурсах и мероприятиях, занимает призовые места, выезжает в другие города. На каникулах дети тоже всегда заняты - поездки, интенсивы, лагеря. Ансамбль "Смайл" - место, куда дети готовы идти в любое свободное время. Всем рекомендую 💥
Сам дом молодежи в хорошем состоянии, но персонал на входе оставляет желать лучшего. Женщина, которая повышает голос, вздыхает и закатывает глаза, хотя мы только вошли и кроме как "добрый день" не успели ничего сказать, вызывает удивление. Наблюдаю это уже не первый раз, и до сих пор задаюсь вопросом, почему вы берете на работу человека, который не может работать с людьми, но вынужден с ними работать. Поменяйте уже ее, пожалуйста, не мучайте не ее, ни всех к вам приходящих детей и родителей
Дочка ходит на танцы, ей очень нравится. Педагоги грамотные, много времени уделяют ОФП, растяжке(дети растягиваются ещё в выходные дни, по желанию). На открытых тренировках можно посмотреть как прогрессирует ваш ребёнок.
Виден серьёзный подход.
Неплохо выглядит, очень душевные люди, хороший подход к работе с молодёжью. Но, очень маленькие пространства, даже удивительно, как при таком минимализме в месте свободного общения, например, удаётся собирать и вести за собой подростков. Всё компенсируется талантом и творческим подходом сотрудников.
Отличное место, всем рекомендую для посещения. Ходили на занятия по подготовке в садик, преподаватель Людмила Анатольевна даёт ценные знания для родителей, а дети в восторге от каждого урока. Внутри здание чистое и уютное, хочется сказать спасибо всему коллективу!
Занимается внучка в хореографическом ансамбле "смаил". Преподаватель Анна Александровна профессионал своего дела. Худ.студия "Малевичи"- тоже все прекрасно ребенку преподают.Прекрасный администратор ...Светлана ( отчества не спросила) всегда приветлива, на все вопросы чётко отвечает. Приходя в центр даже настроение улучшается. Спасибо за предоставленную возможность деткам развиваться. Да ещё и за скидку для многодетных.
Разнообразие всяких кружков и секций, проводится много интересных конкурсов и мастер-классов. Можно найти на любой вкус и предпочтение. От мАла до велИка. Отремонтированное здание, всё современно. Жизнь кипит!
Большой выбор кружков. Чуть ли не от 4 лет. Подростковые клубы интересные, но нам пока рано. Ребята, которые там занимаются - молодцы! Но в крыле по Дундича беда с вентиляцией. Очень жаркие помещения, естественного проветривания нет, дети интенсивно занимаются, выходят все красные, пот течёт рекой, дышать нечем. В остальном всё хорошо, туалеты, гардероб, холл, где ожидают родители. Цены приятные.
Великое множество секций для детей - и спортивные, и танцевальные, и художественные. По вечерам жизнь в нем просто кипит. По праздникам ребятишки участвуют в концертах здесь же на площади. Очень нужный для района.