Самый адекватный по цене мед на всём рынке. Мед настоящий, беру каштан и каштан+липа. Жена взяла косметику, очень понравилось (в озоне она тоже продается но дороже. Так же за углом слева есть магазин со специями по килограмму (по-моему тоже к этому магазину относится и специи великолепные)
Постоянный покупатель взбитого меда. Люблю имбирь/лайм. Еще очень вкусный малиновый, облепиховый, с кедровыми орехами. Каштановый мед стал очень дорогим, но иногда беру чуть-чуть. Вкус его ни с чем не сравнить. Ну так же здесь можно купить всевозможную продукцию пчеловодства. Недавно появились чаи. Еще не брала, но думаю взять травяные из Красной поляны. Очень рекомендую всем любителям меда этот магазинчик.
Большой выбор меда! Перед покупкой можно продегустировать. Рекомендую!!!
Катрин Ш.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Не берите каштановый мед в других местах на рынке. Только здесь! Мы накупили и потом сравнили. Здесь мед - более яркий и выраженный вкус и аромат. Настоящий! Дает в послевкусие горчинку. Не спутаешь ни с чем!