Отдых в доме «Зеркальный» с женой и ребёнком был чудесным! Уютное место с симпатичными ёлочками и очищенными дорожками. Баня прогрелась за час до комфортной температуры для ребёнка, а я смог подождать и насладиться горячей баней. Очень порадовала возможность готовить шашлык на мангале, дрова предоставила хозяйка.
Мы шикарно провели время, катаясь на двух ватрушках, которые нам также предоставили. Хозяйка скинула точку на карте, где мы нашли отличную горку и с удовольствием покатались. В доме было два смарт-телевизора — в гостиной и спальне. В гостиной я без проблем подключился к телевизору через телефон и смотрел свои любимые каналы — Wi-Fi прекрасно тянул. Также мы подключили мой ноутбук через HDMI к телевизору в спальне и включили ребёнку мультики без забот. Караоке, которое мы привезли, добавило веселья — пели от души!
Особенно порадовало, что хозяйка очень гостеприимная, доброжелательная, молодая и симпатичная. У неё свои курочки, и она подарила нам целую упаковку домашних яиц — это было очень приятно! Такси из города до домика заказали без проблем, но волновались из-за цены. К счастью, на обратном пути нам попался дешевый таксист, и мы вернулись даже дешевле, чем приехали. Большое спасибо за гостеприимство!
Полный восторг от выходных в этом доме!
Чисто, опрятно и очень красиво. Ощущение будто совсем не в гостевой дом приехал. Все сделано от души и на совесть, как делается для себя. Перед домом прекрасная детская площадка, стол для пинг-понга, шикарный мангал и даже казан есть и бесконечные дрова) В спальне стоит прекрасная кровать, матрас мягкий как облачко. Вишенкой на этом торте стала Сауна - включаешь ее сам в любой момент как захочется без доплат, а не по заранее согласованному расписанию!
Да там даже на случай непогоды предусмотрено два телевизора, если детям позарез нужны мультики а вам срочно понадобилось пересмотреть любимый фильм.
Вернёмся обязательно и не раз!
Пожалуй хватит расхваливать, а то свободных дат потом не найдёшь)
Замечательный домик, вернемся еще однозначно!!!огромная благодарность хозяйке, все чисто и аккуратно, очень уютно, красивая территория с елками и соснами,очень хорошая мангальная зона! Были удивлены что нет доплат за пользование сауной, пользуйтесь сколько угодно.На территории детская площадка.В общем все остались очень довольны!