Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Гостиницы

Дом Поэтов

Рейтинг 4,3
84 оценки
Временно не работает
+7 (960) 285-60-60
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Короленко, 14
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Дом Поэтов, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Дом Поэтов, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Короленко, 14
Маршрут

Контакты

+7 (960) 285-60-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка • 7 мест
Где остановиться в Петербурге? Красивые отели в центре города
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
800 м
2
ЧернышевскаяМаяковскаяДостоевская
Улица Пестеля
157 м
4
Улица ПестеляКирочная улицаМоховая улицаЛитейный проспектУлица Некрасова, 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Трансфер
Номера для некурящих
Холодильник
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Телевизор в номере
Цена номера (ночь):4000–6000 ₽
Тип гостиницы:апартотель, мини-отель
Частота уборки:по запросу
Время заезда:14:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Эпиграф
Рейтинг 4,7
Литейный
Рейтинг 4,9
Поместье
Рейтинг 4,7
Веста
Рейтинг 4,9
Дом Бутик Отель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина Симпл
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Территориально находится удачно. Главные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом есть магазины 24 часа, столовые, рестораны и булочные. Жили в аппартаментах 5. Сам номер не большой, чистый. Единственный и существенный минус это очень плохой матрас на двухспальной кровати. Диван раскладной хороший. В целом провести ночное времяпровождение, поспать можно. Плюс, что несмотря на центр города двор очень тихий. Шум с улице не мешает отдыхать.
Екатерина Ермакова
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Прекрасное расположение в историческом доме, знаковые достопримечательности города в Шаговой доступности, о самом доме и маршрутах внимательно рассказывает владелец. В номере душевая кабина, туалет. Сами апартаменты (мы жили в номере 1), очень маленькие по размеру, зато комфортные. Жили 10 дней, 9 ночей, за это время ни разу не убрались в апариаментах (тряпки, губки, веник, веник, ведро, кстати тоже отсутствуют), не поменяли постельное и полотенца, не дополняли туалетную бумагу. Мусор выносили сами, сами покупали средсва мытья посуды, мыло и т.д. один комплект белья дали с простынью, которая не налезает на мартац. За это звезды сняли, так как не поняли этого сервиса. При заселении оставляется депозит наличными за порчу имущества, при выселении возвращается.
Нина К.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Если у вас не имеется аллергии на пыль, то здесь вы её получите. Подумайте и внимательнее ознакомьтесь с отзывами прежде чем въезжать в эту камеру душной смерти, я ездила впервые и для меня это будет большим опытом. Первое, что бросилось нам в глаза - это несоответствие фоток с действительным метражом за счет широкоугольной камеры, также фотки идут в смешанном порядке, вы никогда не поймете, ориентируясь по ним, куда вас заселят. Второе - находится там (у нас ком. 2) было нереально просто физически, никакой циркуляции воздуха через запыленную решетку размером меньше ладони, вторая в ванной не работала!!!!!!! Ощущение складывалось, что ты в камере, куда свежего воздуха совсем не поступает, я впервые в своей жизни поняла, что такое духота в помещении без работающей правильно вентиляции! Третье - там не убирались за прошлыми жильцами, посмотрите фото, какой-то тихий ужас, слой пыли не просто недельный или месячный, похоже не убирали год. Четвертое - будете там жить, сделаете себе хуже в плане здоровья, дышать пылью и большим количеством углекислого газа в помещении до добра не доводит, если в кратце то это: головная боль, постоянный кашель, слабость, аллергический насморк, процесс потения каждый момент нахождения в студии буквально(даже при том, что я потею редко при хрупкой комплекции тела), чувство отвращения к грязному полу, стенам с кучей пятен от убитых насекомых, отвращение к незакрепленному туалету, я не знаю что еще говорить мне тошно от студии, но самое главное от отношения тех, кто заселяет: вас не предупредят о том, что оказывается у них есть горничная - ВААААУ, вот откуда пыль буквально СВИСАЕТ!!!!!! Также при выселении вам скажут, что вы должны оставлять после себя чистоту. Люди, если вы хотите подпортить здоровье или убираться на отдыхе, вам сюда 😂 забыла еще упомянуть, надеюсь владелец прочитает, что в студиях вы встретите чудесных чешучайтых созданий, хорошего отдыха!!! Когда увидите чистый вентилятор, знайте, его почистил мой парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных