Отдыхали компанией из 8 человек, очень понравилось!
Дом комфортный, 6 спален (мы заняли 4), минимальное проживание от 6 человек за очень доступную цену. Чисто, уютно, комфортно, в каждой спальне свой санузел. Общая столовая, кухня с необходимой посудой, газовой плитой, СВЧ, большим холодильником.
Мангальная зона в беседке большим камином и столом на компанию. Рекомендую от души для отдыха большой семьей или компанией друзей! ❤️
Юлия очень приветливая, отзывчивая, процветания Вам🫶🏻
Отдыхали с друзьями на выходных!Очень уютное место, хозяина приветливые и заботливые!Приятно порадовал жёлтый фургончик с кофем и домашней выпечкой и пиццей, прям рядом с домом тоде относящийся к этому месту. Кофе и пицца прям мне очень понравились, хотела ещё круасанов попробовать го уехала.
А ещё мы собирали прям рядом с домом грибы, отдых получился очень атмосферный!Спасибо)))
Дом понравился. Уютно есть всё необходимое для комфортного семейного отдыха(нас было 3 семьи) В кухне посуда и техника, большая столовая на 12 человек с большим столом и телевизором. Очень чисто и тепло. Воспользовались бесплатными санками, дети и взрослые в восторге! Приятно удивил камин-мангал в беседке, шашлыки пожарили и на живой огонь посмотрели. Ухоженная территория, красивые виды вокруг. Кстати, закрывающаяся парковка это удобно, были в праздничные дни поэтому аншлаг был даже на обочинах, а у нас своё персональное место. Спасибо хозяевам за отдых! Рекомендую!
Дом ооочень комфортный , красивый!
Чувствуется, что каждый уголок залюбленный.
Есть все необходимое на кухне.
Книги, настолки очень порадовали.
Нас была компания из 8 человек все остались довольны.
Юля , очень отзывчивая.
Арендовали дом большой семьей 8 человек. Есть все необходимое. Остались очень довольны комфортом, чистотой и уютом. Оптимальное соотношение цены аренды и условий проживания.
Обязательно вернёмся сюда ещё. Благодарим хозяев за чуткость и доброжелательность.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень уютный дом для семейного отдыха в живописных горах Адыгеи.
В доме и на территории есть все необходимое. Чистые комнаты со всеми удобствами. Общая кухня-столовая и уютная гостиная с видом на горы, камином и креслами-мешками (чему несказанно были рады дети) на втором этаже. Во дворе мангальная зона отдыха.
С гостиницами ни в какое сравнение не идет - в доме чувствуешь себя как "дома" и были там только нашей семьей.
Хозяйке Юлии благодарность за атмосферу дома, за вклад в него и поддержание на соответствующем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отличный уютный дом, очень хорошо отдохнули компанией. Хозяева отзывчивые и заботливые