Всем здравствуйте!)
Отдыхали мы в этом доме с 31.05-02.06.25.Выбирала я место для проведения своего дня рождения.Мне важно,чтобы не только мне там было хорошо,но и моим друзьям.Впечатлившись фотографиями ,ни минутой не раздумывая,забронировала этот дом.Позже я прочитала негативные отзывы и засомневалась.А в итогевпечатления-потрясающие)Большой участок,можно и побегать,и поиграть с мячом.Дом сам очень уютный,внизу кухня-гостиная,комната с удобным матрасом,уборная).В доме и посуда и игрушки и много чего для развлечения.
Но самое потрясающее-это вид)Он настолько прекрасен,что не хотелось ни минутки сидеть дома)Внизу есть пирс.В озере водятся рыбы)Супруг поймал несколько.)
В итоге отдых в этом месте подойдёт как шумной компании,так и тем кто хочет побыть в тишине)
И сама Людмила-очень приятная.Всегда на связи,на все вопросы ответит.
Всем рекомендую,мы ещё вернёмся)
Идея хорошая, но хотелось бы ремонта/обновления.
Из минусов :Пирс сломан, дорожка к дому сломана, дом старенький, душ на втором этаже не работает, плитка в доме в нескольких местах "ходит".
Из плюсов : техника работает, милое постельное белье, есть запасные комплекты, в доме чисто, возможна доставка вкусвилл) тишина и природа ))
Всем рекомендую кто ищет отличный вариант для отдыха.
Впечатления просто супер,отдыхали с семьёй ,дочь ,сын и супруга.
Красивое прекрасное место,на берегу ,персонал супер, бань отличная,спасибо большое Кристине менеджеру дома и владельцу Дмитрию , обязательно вернёмся ещё , буду рекомендовать всем