Очень атмосферный домик на краю заповедника! На территории всё для комфортных выходных на природе – места, где можно погулять, мангал, чтобы пожарить шашлыки. В самом доме хотелось бы отметить потрясающий камин и кухню – в отличие от большинства похожих домиков на кухне просторно и есть полноценная плита. Алиса добавляет атмосферы своей музыкой :)
Из минусов – отсутствие штор в гостиной: с учётом того, что она выходит на дорогу, вечером не очень комфортно. Хотелось бы иметь возможность закрыться от внешнего мира)
В остальном всё супер, мы попали в настоящую зимнюю сказку и чудесно провели выходные!
Место шикарнейшее!
Благодарность Евгению и его семье за то что вложили частичку себя;частичку души, создали атмосферу любви 💘,уюта и комфорта в этом гнёздышке.
Друзья,две супружеские пары,которые приехали с нами были просто в восторге ,улыбка и удивление не сходили с их лиц на протяжении всего времени.Фотографировали друг друга ,как дети).Впечатления до сих пор и останутся на долго.
На очереди Бетула!
Место невероятно теплой и уютной атмосферы. Тут есть все для комфортного размещения и отдыха. Отдельно отмечу отменную кофемашину и вкусным кофе. Так же понравился камин и процесс его растопки. В целом домик и окружение как в сказке. Рекомендую всем для спокойного отдыха!
Это просто невероятное место! Тихо, спокойно, уютно и ОЧЕНЬ красиво! Видно, что хозяева дома вложили в него столько любви!!!!!! Как- будто домой приехали) если планируете отдых здесь, то позаботьтесь об этом заранее, арендные дни расхватывают как горячие пирожки! Мы успели) успели все: и чай попить на террасе, и приготовить на мангале еду, посидеть у камина, рассмотреть все интерьерные штучки) воспользовались всеми благами, которые недоступны городским жителям) утром спокойно позавтракали, загрузились на парковка, которая в 3 метрах от дома, что очень удобно, и поехали к себе в «муравейник»😂 спасибо большое за прием, за консультации) Евгений был на связи все время) в общем сплошной восторг от вас)
Большая редкость, когда сдают в аренду домики для отдыха, сделанные с такой любовью. Прекраснейшее местоположение домика у леса, крутой дом, где действительно отдыхаешь душой и телом! Все пролумано до мелочей! А какая там баня…мммм…рекомендую всем! Бросайте все и бегом сюда! Это круче маленькой Швейцарии😀
Дом моей мечты! Подошёл по всем параметрам - 40 минут от города, идеальная тишина, из окна виден лес, участок вокруг дома максимально оставлен в первозданном виде. Сам дом уютный. Камин, мебель, посуда - всё продумано для отдыха и расслабления. Вернусь сюда еще обязательно!!!
P. S. Вечером в гости приходил заяц) невероятное единение с природой.
Это бвло невероятно. Сделала подарок блтзкому человеку и отправила его в неверотяноую сказку, под названием «Дом в заповеднике». Пишу отзыв с его слов. Таких подарков за 30 лет с такими вречатлениями, который подарил данный отдых еще не было, все продумано настолько, что, казалось бы, такого быть не может, а оказалось вон как, и бывает. Природа, мангал, лес, ни единой души рядом… это незабываемо. Внтури все так уютно, тепло, кажется, что приехали к себе в загородный дом, все сдклано с невероятной лббовью. Я занималась организацией данной поездки и была на связи с Евгением, он отвечал оперативно на все мои вопросы, уточнения и помог реалищовать мою задумку. Будем ли мы еще так радовать наших близких? Однозначно - ДА!!! Ну и про себя не стоит забывать, ведь, это то место, которое подарит нам невроятные эмоции и радость в душе и сердце! Спасибо создателям данного домика! Это было невротяное путешествие - маленькая сказка, даже для взрослых ❤️
Отличный домик для отдыха от цивилизации , алиса с музыкой создает дополнительный уют , а камин просто 🔥🔥очень атмосферно, спасибо за максимально приятный отдых
Только возрашаемся из этого прекрасного места в город. Уезжать не хотелось. Так было волшебно провести выходной в этом доме. Я наблюдала за ребятами давно, как выбирали место, как строили и как сдавали. Наконец то сбылась мечта и получилось приехать. Честно говоря не было ощущения, что дом для сдачи в аренду, так все сделано с душой, каждая мелочь заставляла удивляться. Удобная спальня, нереальный камин, стиль и дизайн, красивая ванная и посуда, Алиса, которая развлекала нас весь день и даже утром, кофе машина и эспрессо с утра ☺️☺️☺️ Мангальная зона и террасса. Теперь хотим вернуться на пару тройку дней и с баней. Спасибо огромное хозяевам за прием ❤️
Искала место полной тишины и комфорта!!! Дом просто шикарен, место в лесу и никого рядом, полное уединение с природой в уютном красивом домике, с прекрасной террасой!! В доме продумано все до мелочей, чистота, уют, камин, освещение, двор, нет слов!!! Я обязательно вернусь в это неописуемое место🙏🙏🙏спасибо ребятам, за возможность спрятаться от городской суеты
Очень уютный и современный дом в живописном месте! Внутри все продумано до мелочей. Заметна большая забота к гостям. Провели прекрасные выходные здесь. Рекомендую!
Приезжаем в этот замечательный домик второй раз и второй раз восторг, очень уютное и атмосферное место! Прекрасный оес для прогулки рядом и чистейший воздух!
Праздновала День Рождения в узкой компании. В восторге, все критерии 100/10. Невероятно красивое место, эстетичный интерьер, каждая деталь продумана, вокруг природа, тишина и никого. Очень впечатлена, что все необходимое было в доме, даже лёд. Не нужно ничего вести дополнительно. Поразительное обустройство, функциональность, комфорт. Первый раз встречаю такие места в аренде. Обязательно вернемся!
Снимали домик на сутки - и это ОЧЕНЬ МАЛО для полноценного отдыха в нем.
Домик очень уютный, красивый, продуманный до мелочей. Видно сразу, что сделан с любовью, прям как «под себя»
Все детали интерьера просто на высшем уровне!
Посуды огромное количество, красивая, необычная, можно приготовить любое блюдо которое только захотите, куча кастрюлек/ сковородок которые не подгорают придут вам в помощь!
Нереально красивая и удобная зона террасы, качели🤌🏻🤌🏻
Приятные владельцы, быстро отвечали на все вопросы и были на связи если что вдруг
Все гости остались довольны на все 100% приедем еще сюда и не раз!
Очень атмосферное уютное место. Со всех сторон лес. Терраса смотрит на вековые дубы заповедника. Есть банька, место для приготовления на открытом огне. Самое главное зачем сюда приезжать- это за тишиной и умиротворением. Владелец очень общительный и доброжелательный дядька. Удачи с проектом!
Спасибо большое за такой уютный домик!🙏🥰 Место чудесное! Отдых прошел замечательно! Утром вообще попали в зимнюю сказку😍! Были здесь второй раз и обязательно приедем еще!🤗
Отличное место для отдыха в тишине. В доме есть всё: бельё, полотенца, халаты, посуда даже кофемашина и капучинатор☺️. На улице баня на дровах из кедра, зона для костра с очагом и удобными стульями, мягкая зона на террасе с гамаком. Для детей-огромный батут! Главная фишка этого чудесного дома, уединение и заповедный лес! Нигде такого нет! Браво🫶
P.S. Дети первый раз увидели дикого зайца в лесу и косулю🔝
Отлиный дом! Всё продумано до мелочей!
Так же есть камин ! Было очень романтично ужинать с вкдюченным камином! А за окном лес😍
Очень классный дом, приедем еще раз !
Чудесное место для отдыха, домик пропитан заботой и любовью. Есть все необходимое для комфортного размещения. Атмосферный интерьер, классная баня на дровах и лес вокруг) отлично проверюли время с семьей) обязательно вернемся еще)
Всем привет ! Кто хочет отдохнуть в сказочном месте, то вам в "Домик в заповеднике" !!! Как только я увидела фото этого места - сразу влюбилась !!! Долго ждала нашей встречи, часто просматривала фото и видео, смотрела за аккаунтом в Инстаграмм !!! И вот наконец наша встреча состоялась !!! Все мои ожидания оправдались ! Домик в самое сердечко !!! Всё как я и представляла: вкусный воздух, лесная тишина и сам домик как из сказки !!! Большая благодарность его создателям, вы даёте людям возможность прожить, прочувствовать, продышать с самой природой в удивительном месте !!! Буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи !!!
Уютный, дизайнерски отстроенный дом. Все для комфортного нахождения, баня, мангал, лес в пару шагов. Спокойный отдых вдали от городской суеты. Прекрасная терраса.
Много где отдыхали в подобных местах , это место очень понравилось , уютно , комфортно , всё есть , всё сделано очень удобно и со вкксом , снимаю пару звёзд за онлайн камеру (считаю о таком стоит предупреждать, не комфортное ощущение, что за тобой наблюдает кто то постороний).
Великолепное место для спокойного и размеренного отдыха в кругу самых родных и близких людей) в доме есть все необходимое, а атмосферная зона барбекю добавляет еще больше теплых впечатлений от поездки.
Душевное место для отдыха от мирской суеты и городского шума. Не в первый раз здесь и все равно масса впечатлений. Поблизости немало интересных локаций, куда можно и сходить и съездить в удовольствие. Рекомендуем
Впечатления после домика полный восторг! Идеальное место, чтобы замедлиться и взять паузу от городской жизни. В домике есть все-все для идеального отдыха, от масла и соли до зарядки на телефон. Очень красивый интерьер и посуда, с терассы уходить вообще не хотелось. И место с кострищем - отвал всего!
С удовольствием приедем еще в другое воемя года 💔
Провели в доме чуть больше суток, а по ощущениям - несколько дней. Тишина, запах леса, красивый интерьер, забота в мелочах - то, что позволило хорошо перезагрузиться. Евгений сказал, что мы будем чувствовать себя как дома, и это так и было )
Чудесное, атомосферное место! Можно приехать на электричке (сразу возвращаешься в детство) 💘
Нет соседей, вы одни. Дом пахнет деревом. Невероятная баня.
Ну, считаю одни плюсы!
Отличное место, рядом лес ☺️
Домик и его интерьер просто восторг, все сделано с душой!
Очень понравилось, буду всем советовать ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Отдыхали в домике 20-21 июня. Удобный подъезд, хорошая дорога, относительно недалеко от города. Красивая природа - дубы, елочки, березки. Отдельно хочется отметить интерьер, посуду, камин (хоть мы им не воспользовались, но этим дом выделяется среди других), ковер, кресло-гамак на террасе. Хорошее место для перезагрузки и отдыха.