Отличное место для отдыха. Очень красивая природа и расположен недалеко от заповедных мест. Хозяйка гостеприимная, милая и очень душевная женщина. Домик уютный, чистый , и интерьер выполнен с большим эстетическим вкусом. Все понравилось, мы в восторге.
Очень уютное место, вокруг тишина и природа, в домике все продумано, хозяйка гостеприимная.. Видно, что все сделано с любовью. Мы сюда приезжаем каждый год, и рады, что в первый раз мы попали именно сюда.
Отличный домик! Есть все для комфортного отдыха: отопление, свет, туалет, душевая кабина, горячая вода, газовая плитка, холодильник, микроволновка. Дом классический деревенский с очень красивыми элементами декора, видно, что интерьер создавался с душой. Хозяйка замечательная и очень внимательная к гостям. Дом стоит на краю мало населенной деревни, поэтому уединение гарантированно. И при этом недалеко от культурного центра. Добираться лучше на транспорте, пешком далековато. Для нас это пока что лучший вариант среди тех, что мы посещали за последние несколько лет в Пушгорах.