Отличное место с самой радушной хозяйкой! Очень уютно, чисто, натоплена баня, был даже ужин) В доме есть все необходимое. До причала 2 минуты, от остановки автобуса - 3 минуты. Рядом место съемок фильма «Остров». Все здорово! Рекомендуем)
Не смотря на внешний вид дома, внутри очень уютно и хорошо! А хозяйка дома настолько добрая и искренняя, что я почувствовала себя как у "мамы дома". Спасибо за шикарную баню! Спала волшебно! Обязательно к вам вернусь ещё, когда буду в этих местах!
Очень добродушная хозяйка Галина Алексеевна! Домашняя обстановка, отличная банька! Такого в гостинице нет. Гостили у неё до отплытия на Соловки и после прибытия с Соловков.
Приезжайте, не пожалеете! Накормят, напоят, баньку затопят! Хозяйка - душа- человек! Прекрасное и не дорогое место. Мы ехали на Соловки. Здесь переночевали, оставили машину и с утра на теплоходе уехали на остров. Через три дня вернулись и уехали в Питер! Есть телефон этого места.
Здесь живёт доброжелательная хозяйка. Она сама может встретить вас , забронировать билеты на Соловки, посоветует где можно остановиться на проживание на Соловках. Очень приятная, добрая хозяйка.
Все отлично!
Баня, комната, хозяйка 😍
Очень чисто и уютно🩷
1
Роман Б
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Чистые комнаты. Красивый вид из окна на Белое море. Близко от причала, откуда отходит теплоход на Соловки. Есть возможность оставить машину во дворе дома, что очень удобно. Хозяйка Галина очень приветливая и доброжелательная женщина.