Домик у крепости- это именно то место, куда хочется вернуться снова и снова. Очень живописный ландшафт, прекрасный вид на крепость Шамиля, иногда даже видно, как пролетают орлы. Хозяин Ахмед- приятный в общении и вежливый молодой человек! Готовит вкусный "золотой" кофе и травяной чай, угощает сладостями. Приятная музыка на любой вкус, для желающих- может организовать просмотр фильма под открытым небом, настольные игры. В домике все есть: стиральная машина, гладильная доска, утюг, холодильники в каждом номере, фен, все банные принадлежности, чистые белоснежные полотенца. В номерах всегда чисто и аккуратно! Спасибо большое за такой теплый прием! Мы, туристы со стажем, остались очень довольны!
Очень хороший, чистый и уютный домик) Нам всё понравилось, хозяин очень вежливый, угостил нас даже соком и чай со сладостями) Домик очень чистый,в номерах бельё и полотенце всё прям белоснежное, мыльные принадлежности всё там есть, в общем всё необходимое в номере имеется, всё супер))) А во дворе вид прям неописуемый, очень красиво, можно сидеть спокойно и пить чай на свежем воздухе))) Спасибо за гостеприимство, приедем ещё раз к Вам обязательно)))
Отличное место! Чисто, уютно, есть все что нужно для комфортного отдыха! Современный новый ремонт, зона барбекю 👍 кинотеатр под открытым небом! Стиральная машина, утюг! Мы в восторге! Живописное место прямо в горах! Спасибо! Всем советую!