Отдыхали по данному адресу и были в шоке. При звонке по бронированию хозяйка пояснила, что в номере кондиционер и телевизор. Хозяйка нас встретила и пояснила, что номер будет другой не тот, который мы выбрали сами в новом доме. За кондиционер ,,выдавила" отлельную плату сверх стоимости номера. Общая территория на этажах и кухне не убирается - грязь. Комнаты убирали все сами. Воды постоянно не было- унитиз смывали из ведра, которое носили из ее дома сами. Хозяйка только по поводу денег истерила при каждой встрече. Ощущение было такое, что ждет она людей, получает деньги, а затем создает отвратительные моральные условия, чтобы люди от нее съехали. Финансы при этом остаются у нее. За сутки, двое или трое до окончания сезона хозяйка начинает выселять всез из номера. Люли шептались и переезжали таская веши и подарки. Я отказалась, потому, что адекватного ответа к чему переезд от нее не получила. Разетки вываливаюся т.к. все на ,, соплях". Вентилятор предложенный хозяйкой перегорел в первые сутки. Хозяин мужик нормальный, но отдых был изгажен.
Отдыхаю в этом доме уже несколько лет,при мне строился отличный трехэтажный дом,сейчас в нем множество комнат,в разных крыльях,хозяева стараются селить гостей так,чтобы не загружать полностью секцию,это удобно,гости живут в своих комнатах,а пересекаются в огромной просторной столовой,где иногда по вечерам как в кают компании,комнаты светлые и просторные,белье чистое , мебель в основном новая,есть кондиционеры и телевизоры,множество душевых и туалетных комнат, всё опрятно.На улице небольшой очень уютный дворик,с беседкой,гамаками,огромное количество цветов.Хозяева Валентина и Виталий отличные приветливые люди,которые любят свой дом и всячески украшают его.В 10 минутах ходьбы пляж,в 5 минутах автостанция и ЖД станция,откуда электричкой можно уехать в центр за 5р, или добраться до множества крымских станций или даже уехать в Анапу.Мои наилучшие рекомендации!
Хороший гостевой домик, приняли нас гостеприимно, разместили в новом домике, все чисто, красиво, благоустроено, отдыхали почти месяц, до моря минут 15 пешком, пляж хороший, песок +ракушка мелкая, нам все понравилось, единственное погода в сентябре была уже не очень, воздухом дышали последнюю неделю, хозяева порядочные, внимательные, все просьбы осполняли наши, много винограда на территории дома, кушать можно было сколько хочешь, ещё и огурцы давали домашние ребёнку, вообще эм все супер!! Спасибо Валентина!
Уютный домик, полностью защищен от комаров, для нас прям это очень важно было:) Хозяева внимательные, доброжелательные. Валентина подсказывает куда и как можно проехать, что посмотреть. В саду растут персики, нас угощали:) До моря минут 10, до центра далековато, но прогуляться вечерком можно, ну, а также ходят автобусы.
Незнаю кто писал положительные отзывы, я прямо не в восторге. Будьте внимательны, цены не соответсвуют, они взымают дополнительную плату(просто так захотели) за эти деньги можно снять хорошую гостиницу, тем более это не самое приятное место: очень холодно, так что если ехать то только когда на улице очень тепло будет; нет интернета; повсюду иконы; отношение как в казарме, не куда не выпускают без доклада, фотографии не соответвуют, все надо просить отдельно. Из положительно, чисто но все, старое
Гостепртимная хозяйка Валентина, доброжелательнвй ее супруг. Море рядом. Номер соответстаует заявленным показаниям, кухня супер, можно готовить. Рекомендую. Аркадий и Иван - хутор Лихой.
3
3
Марта
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Безвкусица в оформлении номеров. Хозяин приветливый. Но хозяйке нужно больше интересоваться современным оформлением интерьера. Кое-где, увы, прошлый век...
3
1
Юлия Буланова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Все замечательно. Гостеприимные хозяева, чистота, удобное расположение. Море, автовокзал, столовая, магазины -все в шаговой доступности