Приезжаем сюда летом и осенью. В основном порыбачить, собрать Грибы ну и конечно отдохнуть. Все отлично, большие дома, все удобства, доброжелательные хозяевы базы. Всегда подскажут, пойдут на встречу, окутуют вниманием.
В общем нам нравится и всем советуем.
Это наше любимое место летнего отдыха на Селигере! Приезжаем в Домик к Виктору уже много лет ( лет 7-8 точно) Очень тихое, душевное и прямо «домашнее» место! А какие рассветы! А какие закаты!!! И конечно- рыбалка, грибы и воздух ! И покой! Удобные и комфортные домики - всего 4, в каждом- по 2 номера, со всеми удобствами. Очень любим это место
Отличное место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Отзывчивые хозяева всегда пройдут на встречу, подскажут в любых вопросах от ближайшего магазина до красивых мест и достопримечательностей.
Спасибо за хороший отдых