Только вернулись из коротенького отпуска проведенного в этой агроосудьбе, всем очень понравилось! Мы размещались в большом доме 11 человек было очень комфортно. Хорошая звукоизоляция между комнатами, очень чисто, комплект бытовой техники (посудомойка, духовка, стиральная машина). Своеобразная ( Аля деревенская) конструкция бани, в которой можно пользоваться вениками, после дня на лыжах очень была кстати. Спасибо Алёне, приедем ещё!
Приятное место в 30 км от Минска. Останавливались семьей на майские праздники, очень довольны. Дом теплый, чистый, уютный. Большая терраса , удобно делать утреннюю разминку и завтракать. Деревня тихая, утро начиналось с пения птиц , петухов . Чудесный вид на поле, цветущие деревья . Рекомендуем! Большое спасибо хозяевам.
Месторасположение супер, в 30 км от города, тишина, закат, восход и всё такое. Звезду снимаю за мангал с прогоревшим дном. Когда вываливаются угли при приготовлении шашлыков, как то не очень хорошо да и небезопасно в конце концов. Надеюсь арендодатель обратит на это внимание. В остальном всё ок, рекомендую.