Мы были в конце февраля. Сам юг встретил нас морозной погодкой (-20)к нашему удивдению. А хозяева дома встретили нас чудесно, спасибо огромное Надежде Алексеевне за гостеприимство, мед и чай. Все показала и рассказала. Дом сам теплый, 2 отдельные комнаты и кухня. В доме есть все необходимое. Прямо отель пять звезд! Кровати удобные. Есть парковка во дворе.
Там где с душой тогда вам сюда. Это не гостиница, и не хостел и не дом одноразовый, а дом - где вы сами живете. Начиная с кухни- есть всё (даже все чаи не успели попробывать). Ванна- от ушных палочек до капсул до стирки .
Чистое белье, полотенца от ножек до ручек . Двор ухоженный.
Рекомедую .. хотите как ..дома ? Однозначно сюда.
P.S. хозяева даже имеными шоколадками вас встречают. 😁😁😁
Очень хорошее место. Дом со всеми удобствами, хорошим дизайнерским ремонтом. Много резных деревянных панелей. Хорршо обставленная кухня. От Лабы (бассейна) не далеко, на такси 100 рублей.
Все было прекрасно! Мы очень довольны! Особенно встреча, для каждого именные шоколадки! Спасибо Надежде Алексеевне огромное!
От Влада, Андрея и Вероники
Отличное место, все чисто, аккуратно, есть место для машины. Хозяйка встретила радушно, подготовила для нас конфеты с нашими именами, домашнее вино, разный чай, собственного сбора. Во дворе растёт вкуснейший виноград. Постельное белье свежее, белое и много чистых полотенец. В следующий раз будем снимать только этот