Первый и последний раз были в этом салоне. С порога узнав рост невесты (1,6 м) и закатив глаза, отказали в прокате платья, только выкуп, конечно, за Минские цены. Всю примерку чувствовался негатив со стороны консультанта, громкие вздохи при переодевании и фразы вслед «Аккуратнее, это новые платья». Только вот новые платья никак не сидят на фигуре ХS, весь бюст вываливался, корсеты не затягивали должным образом, видимо, чтобы не дай бог растянулся шнурочек.
В добавок хочется отметить большой ассортимент платьев, что несомненно плюс. И мы приходили на примерку с конкретными примерами их платьев.
Ответ консультанта говорит о её профессионализме сам - «Такого у нас нет, это всё в Минске», «Фасон рыбка вам вообще не идет», хотя мы отталкивались от более обтягивающих платьев, которых у них оказывается нет. «Вам идет только мини». На мой ответ, что хочется быть в длинном платье, последовало: «У нас отшивают на рост 180, это же резать 30 см платья минимум».
Вывод: если вы хотите подобрать платье и при этом остаться в хорошем настроении, в этот салон лучше не идти
На днях была на примерке с подругой, все очень понравилось, консультант вежливо помогла с каждым платьем и подбором аксессуаров, также дала консультацию по подбору образа, мы остались очень довольны, большое спасибо салону!)
Были на примерке платья, остались только негативные эмоции. Получилось так, что мы пришли немного раньше, на что нам с порога сказали"быстрее начнём, быстрее закончим, мне ещё после вас на вокзал бежать"
Небрежное и не аккуратное обращение, фату примерять не предложили, хотя от нас несколько раз про неё прозвучал комментарий. Язвительное отношение со стороны консультанта. На мои чёткие нет на некоторые предложенные платья я слышала ответ" уже как княжеская дочь" или"Ох и балованная ваша Галя". Обращение со стороны консультанта сразу на ты, хотя мы все соблюдали субординацию по отношению к ней. Примерка платьев в этом салоне заняла минут 20. Консультант Виктория, примерка была 13.03
Может мы попали на её плохое настроение или не тот день, но возвращаться в этот салон, даже за платьем, которое понравилось, желания нет.