Были на Шевчука, сейчас период распродаж и повышенного спроса, дирекции магазина стоит обратить внимание на обслуживание покупателей. Ценников нет на многие товары , на вопрос у персонала как узнать цену, отправляют на кассу, на кассе сами понимаете очереди. На вопрос о условиях распродажи, и на что распространяется скидка, персонал ответил, идите на кассу, мы не знаем. Полная пересортица и хаос в магазине. Мы были утром, так вот работники уже все уставшие и без желания вежливо обслужить, хотелось все бросить и уйти от таких ответов, жаль времени на беготню из магазина в магазин ограничено, поэтому пришлось стерпеть. Работники ( уставшие и хамоватые) ваша главная боль💯, при таких ценах и ассортименте неплохом, магазин достойный, мы частые покупатели, но однако осадок неприятный остался все же! Научите элементарной этике и уважению, к тем кто обеспечивает ваш товарооборот, к вашим покупателям!
Ассортимент всегда радует,постоянно обновления, скидки. Хороший и обходительный персонал магазина. Помогут,упакуют,все аккуратно. Ну и самое главное-это ценовая политика,по сравнению с другими магазинами такого же формата,цены ниже. Советую
Всегда есть большой выбор канцелярских товаров. Если чего-то не хватает, а нужно в большом количестве, то сотрудники Домино всегда собирут нужное количество. Персонал всегда отзывчивый, помогут в выборе.