Поиск
Маршруты
Карты • Лобня • Зоотовары оптом

Домоферма Лобня

Рейтинг 4,5
18 оценок
Больше не работает
8 (800) 301-20-08
Показать телефон
Лобня, ул. Горки Киовские, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для животных оптом Домоферма Лобня, Лобня, фото
Товары для животных оптом Домоферма Лобня, Лобня, фото
Еще 8
Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Горки Киовские, 43
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-20-08
Показать телефон
domoferma.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Поворот на Красную Поляну
169 м
3
Поворот на Красную ПолянуКиовские горкиУлица Чайковского, 25Сельхозтехника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Бетховен
Рейтинг 4,7
Бетховен
Рейтинг 4,7
Доктор Пух
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зубкова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Ребята, заезжайте в это место, там ( будете в шоке) можно купить изготовить постеры , картины, на холсте уже в багете и галерейной натяжке, супер!!! Цены классные, ребята дают Советы по стилистике выбираемой продукции. Редко такое встретишь! А сотрудник по-моему Павел, отдал мне заказ позже, остался ради меня и дождался. Это радует, вообщем нужен подарок не переплачивайте в Галереях, приезжайте на Киовские горки, 43 ))) будете рады!!!!!!!
Антон Левандовский
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Был здесь по работе. Выдел работы по фотопечати, очень понравились. Качестенная фотопечать в любом масштабе. Аж самому захотелось заказать у них что нибудь, обязательно так и сделаю в будущем.
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Здравствуйте всем , хочу оставить свои эмоции об этом магазине. Несколько недель назад заказали клетку для перепелов ,пришла клетка в Пермь за несколько дней,счастью не было предела,но клеточка оказалась без сборника для яиц. Я перезвонила и сомной всё это время работала Наташенька Черных,она вошла в мою ситуацию, пообщалась с начальником ,и мне выслали взамен две шикарные клетки ,которые пришли через три дня после моего обращения. Все финансовые затраты компания взяла на себя,а я взамен должна была отправить им предыдущую клеточку. Сегодня мне Наташенька сообщила что первая четырёх ярусная клеточка ,это подарок фирмы. Чтоб я её не отправляла обратно. Я не ожидала такого подарка,счастью нет предела, огромнейшее СПАСИБИЩЕ Наталье Черных из г.Лобня и всем кто не остался равнодушен к моей ситуации. Обращайтесь в эту компанию ,она работает на 5+.Это самая честная компания,которую я узнала. Побольше бы таких людей и компаний,которые входят в ситуацию своих покупателей.Простите что так много заставила прочитать, эмоции зашкаливают , спасибо. Всем советую эту компанию , качестве отменное,люди понимающие.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных