Компания творит что-то невообразимое. Из-за долгов соседей (компания позволила им накопить долг 14 000!!!!) Представители компании сняли магнит с входной двери и все это молча. Объявлений в подъезде нет, с должниками вопрос на прямую решать не хотят. У них даже телефона должников нет!!! Хотят чтоб мы жильцы, которые платят, разговаривали с должниками. Я в шоке... При том, что договор заключается индивидуально между компанией и квартирой. Очень неприятно...
В подъезде 8 квартир. Есть пенсионеры которые не живут, есть пе нсионеры которые не платят. Оплачивали только три квартиры. Домофон сервис в подъезде вывесили объявление , что если не погасят долги снимут оборудование с двери. И сразу сняли магнитную пластину и доводчик заменили на старый, дверь еле закрывается. На мой звонок в Домофон сервис предложили мне уговорить соседей погасить долги. Уходим в другую кампанию. С момента установки домофона на дверь, один раз были по вызову. Обслуживания не было. Поступили подло сразу сняв оборудование. Понимают, что от них уйдут.
Перед 31 декабря оставили дважды заявку на ремонт. Всё это время ожидали оперативного устранения неисправности. 09 января 2024 дозвонился до менеджера Елены. В неприветливой форме общения данная сотрудница объявила, что заниматься ремонтом их организация, с которой мы сотрудничаем с 2008 года не будет, т.к. имеется задолженность за один-два месяца.Вопрос по оплате с нашей стороны, в силу новогодних каникул, будет решен в ближайшее время. А с данным сотрудником, работающем в организации по предоставлению услуг населению, хотелось бы больше не сотрудничать! Прошу руководство "Домофон сервис" принять данную претензию и сделать соответствующие выводы в отношении "менеджера" Елены.
Хорошая компания. Всегда всё подскажут по телефону: по стоимости, нет ли задолженностей и так далее. Договор легко и быстро оформляют. Сотрудники вежливые. Офис чистый и опрятный.
На дворе почти 2024, нет возможно сти без посещения офиса подключить домофон, а что самое смешное домофон тоже далеко не современный, изжиток начала 2000x.
Нет цифрового ключа, т.е. нужен физический ключ или чтобы кто-нибудь нажал кнопочку на трубке дома
ПС. Адрес Касьянова 22
Домофон после трех месяцев неоплаты отключили. Небыло в нем необходимости. Через 3 года хотел подключить, говорят плати аббоненскую плату за все это время. Услуги не было а платить должен. Как это так?
Попытался пригласить мастера на дом. Оператор сказала, что нужно ехать к ним , на Лермонтова, сделать заявку там, и оплатить только у них 350 руб. На мое предложение оплатить на лицевой счет , и не ездить за тридевять земель, мне было сказано "низзя". Каменный век! Откуда такие фирмы только берутся??? Подговорю соседей сменить контору...
В течении суток приехал мастер по заявке и все отремонтировал. Кроме самого звонка приходили смс оповещения, сначала о том, что заявка принята, потом о том, что заявка выполнена. Большое спасибо за оперативность!
Монтер пришел без предварительного звонка. Хамил, требовал надеть маску и перчатки... На замечание, что это он (работник) должен быть в маске и перчатках, а не жильцы дома. В договоре, что там в договоре, ни в одном НПА не прописано, что владелец квартиры должен находиться в маске и перчатках. Сотрудники скорой помощи и то не требуют надеть маску и перчатки в случае их вызова. А тут повелитель стремянки и пассатиж пришел и должны по первому требованию надеть маску и перчатки. Кто он такой и на каком основании он это требует??? На каком основании монтер требовал - это минимум превышение должностных полномочий и некомпетентность как работника так и организации в лице этого работника. Данные действия, что-то требовать от жильцов квартиры, в должностной инструкции не прописаны. Монтер просто развернулся и ушел. В офисе аргументированный ответ, почему их работник указывает что делать и что надевать, пока он работает, не дали
Очень приятное обслуживание. Моей персоной были заин тересованы! Я даже подумал, что в банк зашёл)))) Кроме шуток: на телефонный звонок мне ответили сразу и предложили поехать в офис составить договор. А цена на обслуживание ещё более удивила. В другом регионе она превышала это значение в 3!! раза.
Ужасный сервис, столкнулись с проблемой выхода из подъезда, кнопка заела, а позвонить экстренно не куда, работают только в будние с 9 до 18. Вот такой вот сервис!
Хочу написать отзыв и объявить благодарность мастеру с большой буквы,к сожалению не спр осил имени у него,так как он как метеор сделал на пять свою работу по установке и подключению домофона и так же быстро удалился.Был очень вежлив,в маске ,что не маловажно в наше время и пунктуальный,проще говоря профессионал своего дела.хозяин квартиры Лысенко в.
Никогда не дозвониться до них(((( Перестал резко работать домофон и уже адрес и телефон для связи оставлял , чтоб перезвонили .. но увы... Уважаемый руководитель! Что же нам делать??? Платим ежемесячно абонентскую плату за что??? Если никак нет возможности пригласить ваших специалистов , чтобы разобрались в неисправности.. что нам делать???
Здравствуйте, приходил мастер, поменял трубки в 2х квартирах, и зачем то о́менял блок на уулиичной двери(поставил старый ржавый), теперь домо́фон не работает ни уу кого, нет связи.проссьба разобраться и отправить заново по адресу ул.волгоградская, 6под'ездз
непонятно за что берут плату каждый квартал, заплатил за установку 650 руб. Ну если сломается сбросимся всем подъездом и заплатим, а так ..вот я купил телевизор и плачу за то что я его включаю?
Очень не приятный не компитентный и не воспитанный челов ек директор ООО Домофон СЕРВИС Великоселький Андрей Алексеевич . Толком не может объяснить как работают его сервис мастера. Обратилась с просьбой о вызове мастера не работает уже 5 месяцев домофон и сделать перерасчет. Он мне ответил пока не оплатите заявку не примет. На вопрос когда последний раз делали проверку домофона в подъезде ответить не смог. Это что за сервис??? НАЗВАЛ меня пенсионеру и инвалида детским садом. ЭТО ЧТО ТЕПЕРЬ КУДА ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАТЬСЯ???
Вежливые, отзывчивые. Установили очень давно. Недавно впервые вызывала мастера. После того как приняли заявку, пришел в течение часа и исправил за 10 минут :)