Очень вкусно! Лучший Китайский ресторан в Екатеринбурге. Потрясающий интерьер, посуда, крутящиеся столы, большие порции!
Бизнес ланч просто бомба ! Томатный суп просто великолепен.
Но! Хотелось бы больше принадлежности к китайской культуре , считаю , что включать в таком ресторане музыку с ретро радио не совсем уместно , официанты не горят культурой , не могут толком рассказать о блюдах .
Было бы круто, если бы в меню появлялись эксклюзивные блюда приуроченные к китайским праздничным традициям. Например как сегодня , в праздник Фонарей , можно было как спец предложение подавать рисовые шарики.
В целом -есть куда расти и развиваться !
Один из лучших ресторанов китайской кухни в Екатеринбурге. Сюда за уютной атмосферой и невероятно вкусными блюдами можно ходить вечно. Внимательный и приветливый персонал обязательно найдет местечко под зонтиками или же за крутящимся столом, порадуют самыми вкусными блюдами. Здесь точно можно прочувствовать настоящий Китай с помощью вашего желудка так, чтобы забыть обо всех других кухнях, потому что это невероятно вкусно, сытно и полезно. Поварам отдельный низкий поклон. 😜И ну ооочень хочется, чтобы в меню появились баоцзы. 🤩
Заходили поужинать сюда. Начнем с меню: блюда разнообразные, выбор огромный. Хорошо, что официант помог нам с выбором, мы растерялись от такого количества блюд. Еда вкусная, особенно нам понравилось мясо в необычном соусе.
В ресторане чисто и красиво. Официанты работают быстро как пчелки и блюда готовятся не долго. Очень понравились зонтики на потолке, красиво.
Но все впечатление портило то, что пока официант рассказывал нам про блюда, с барной стойки его перебивала какая-то женщина, судя по всему менеджер. Потом громко его отчитывала, когда он не убрал стакан, который мы просили не уносить.
Еще нервировала громкая музыка, которую почему-то все отказывались делать тише.
Заведением довольны, обслуживанием в целом тоже, но есть недочеты в виде странного подбора персонала, мы никогда не видели такого отношения к подчиненным.
Сбылась мечта... сами знаете кого))). После концерта пошли ужинать в китайский ресторан ДОН ФАН. Атмосфера, обслуживание, антураж- все восторгало. Из блюд заказывали салат из битых огурцов с грибами шиитаке- очень вкусно. Жареная говядина и пельмени китайские "зашли" моим спутникам под закуску Китайской водке. Для меня же открытием вечера из блюд оказались свинные ребрышки в каком-то умопомрочительно вкусном соусе. Мясо легко отходило от косточек и просто таяло во рту.. Мы даже попросили выйти к нам шеф-повара, чтобы лично его поблагодарить за такой ужин. К слову Управляющая данным рестораном феерично незабываемая дама! Ей отдельная благодарность.. Очень редко встретишь людей, которые действительно любят и ценят место, в котором работают, которые ценят и не дают в обиду своих подчиненных.. Единственное, что огорчило, так это то, что надо заказывать заранее блюдо, где сам варишь в котелке еду. Но мы обязательно поедем туда еще компанией и оценим все, что не осилили попробовать в это посещение.
Выбрали этот ресторан так как в Китайский новый год хотели попробовать утку по-пекински. А он удачно расположен в центре города. Утка нам очень понравилась, понравились и салаты, а так же палтус в кисло-сладком соусе. Мне ещё очень понравилось блюдо из стеблей лотоса, просто неожиданно очень вкусно. Обслужили быстро, несмотря на плотную посадку.
Ни хао!
Один из лучших китайский ресторанов в которых я был
Приятная атмосфера, классное меню.
Мне как любителю острого - все блюда зашли 🔥🔥🔥
Так же есть вип комнаты где можно провести мероприятие или отпраздновать
Вообщем тем кто ни разу не знаком с китайской кухней - выделите по 2000 рублей на человека и эти деньги окупят эмоции которые вы получите 👀
Руководству СеСе
Великолепное заведение, остались довольны визитом сюда) были компанией друзей, интерьер и атмосфера приятные, разнообразное меню с вкусными, сытными и интересными блюдами.
Особенно понравилось обслуживание, один из важных пунктов, который формирует представление о заведении. Столик принимал официант Георгий, помогал с выбором блюд - посоветовал хорошие позиции: брали говядину, жаренную с картофелем, баклажаны в кисло-сладком соусе, несколько видов креветок. Особенно зашёл десерт - жаренное молоко, также рекомендованный официантом Георгий работал быстро, чётко, в общении приятный, но не навязчивый, не отвлекал от отдыхаю
Рестораном остались довольны, советуем для посещения
Рекомендую данный ресторан для посещения, как семьёй, так и с деловыми партнёрами. Очень много места. Есть VIP кабинки. Заказали утку по пекински! Очень вкусно! Ожидание блюд минимальное. Порции большие. Есть возможность блюд на вынос! Благодарю ресторан и персонал за гостеприимство!
Возможно, я шел а это место с завышенными или не верными ожиданиями, но мне рекомендовали Дон Фан как место где есть и северово-восточные блюда, и сычуаньская кухня и из центрального Китая, разве что уйгурки нет. В итоге, я ждал если не органолептического восторга, то хотя бы разнообразия. В итоге все получилось немного иначе.
Из плюсов помимо атмосферы хочется отметить возможность без проблем накормить ребенка - не острые курица и картошка в ассортименте. Для семейного ужина это очень важно.
Из того что стоит иметь в виду - маленькие порционные блюда все же достаточно простые. Вкусные, но без откровений.
Чай и десерты не то, чтобы разочаровали, но, я привык к иному.
Обязательно зайду ещё раз, отметил галочками в меню пунктов на пару посещений.
Вкусно) Хорошая подача. Как в Китае, но не так остро. Брала утку, почти все салаты попробоовала, супы, десерты. Чай!
Чисто! Два раза была: обратила внимание, на ведро с водой ддя Клининга - чистое, и швабра чистая, в уборных порядок, мне это важно.
Буду ходить ещё и ещё.
Отличное место! Неоднократно был в Китае, в разных регионах, поэтому о кухне Поднебесной знаю не по наслышке. Очень вкусно и, если забыть где находишься, можно подумать что обедаешь в Шанхайском ресторане. Чуть староват интерьер, но это не имеет значения - в Китае половина заведений в таком же состоянии и на качество пищи это никоим образом не влияет.
Выбрали с молодым человеком для празднования 14 февраля ресторан Дон Фан. Были в первый раз и нам очень понравилось. Комфортно, уютно, а самое главное — вкусно. Очень атмосферный интерьер и действительно большой выбор блюд. Классно провели время вдвоем! Обязательно придем еще раз 💞
Пафосно, по-Китайски))) белые скатерти, сервировка, просторы… цены высокие, но очень по китайски большие порции, на 2-3 человека! Разнообразие блюд, вся классика китайской кухни есть! Вкусно, очень очень похоже на настоящий ресторан в Пекине! Рекомендую для любителей китайской кухни, из напитков пока только сок, чай и пиво, но , зато настоящее китайское пиво именно его пили в Пекине много лет назад. В традиционный суп с пельменями добавляют , как и положено водоросли и сушеные микро креветочки, все как и должно быть. Для похода семейного и с компанией очень подойдет, есть банкетные залы на 20 человек, уютные, есть с классическим крутящимся круглым столом.
Для обеда одного блюда более чем достаточно, даже многовато)) лучше в компании делить.
Думаю со временем место наберет обороты и свою , скучающую по Китаю , снимаю звезды…
Добавлю отзыв… посетила Дон Фан в четвертый раз пригласив всю семью в все портится Менеджер Елена … из Куршавеля (ненавидит китайскую кухню, дамочка из 90х…)
Кухня меняется на некитайскую… поменяли курицу в кисло-сладком соусе, яблоки в карамели… добавили компании с игрой в мафию, в общем дела у ресторана идут так себе, похоже скоро ….
Все очень круто, еда вкусная, обслуживание хорошие, единственный минус это гардероб там хоть сам заходи и вообще любой, хотел бы больше чая а не 4 вида, я понимаю что китайская диаспора важнее, т.к не раз наблюдал, но все равно относятся хорошо и всегда спрашивают не нждаемся ли мы в чем то, порции большие, единственное что цены больше стали в 1,5 раза чем при открытии, за это хочется дать 2 звезды, т.к мы вдвоем на3,5 тысячи наелись от пуза при открытии, а сейчас на 7 наели и ушли голодными, официант "Ихон" ( могу ошибаться, извините если что) очень дружелюбный из-за него хочется в Китай съездить, еще минус что пускают попрошаек, зашел малец лет 13 и всем толкал свои свечи( скорее всего паренька подослали взрослые, но это уже отвлекся я) я всегда любил все Китайское и тут наконец то хороший ресторан, правда дороговато, но может оно оправдно я не знаю, но даже учитывая минусу и мою любовь к Китаю( без шуток очень люблю Китай, взяли бы к себе🙃😃,) 5 звезд однозначно
Спасибо, ребятам. Дон фан очень вкусно готовят. Китайская еда превосходная. Очень понравилось обязательно. Вернёмся, были большой компанией, мест всем хватило официанты, приветливые, всё объясняют, рассказывают. Кухня впечатляет большое спасибо.
На днях посетила ресторан со своей семьей! Поставила 5 звезд, потому что: разнообразие блюд и все очень вкусно, отличная атмосфера, еду очень быстро готовят, очень приятный персонал и всегда может помочь, был очень приветливый оффициат-Эмма. Вообщем все нас устроило! Единственный минус который я отметила-это работа управляющей, которая орала на весь ресторан на ХОРОШИЙ персонал.
Была на дне рождении у подруги, осталась приятно удивлена радушным обслуживанием официантки Анны, не смотря на свой юный возраст, девочка очень старалась, трепетно относилась к пожеланием всех гостей, советовала попробовать традиционные китайские блюда. Ресторан произвел приятные впечатления, не смотря на то, что он находится в подвальном помещении, тут очень уютно и светло. Хочется вновь возвращаться за положительными эмоциями и вкусной едой
Шикарное кафе. Как и ожидалось. Люблю китайскую кухню и бывала во многих местах в Питере. Проездом в ЕКб и сразу сюда. Настоящая вкусная китайская кухня. Советую от всего сердца!
Отдыхали в вип зале. Уютно, круглый вращающийся стол, чтобы удобнее делиться блюдами. Но мне показалось, что обстановка слишком пафосная, хотелось брава больше аутентичности.
Еда вкусная. Хрустящие баклажаны, салат с кальмарами, жареная свинина - все просто великолепно.
Брали карпа под кисло - сладким соусом - полный восторг.
Пекинская утка немного разочаровала, но, наверное потому, что мы не увидели всего процесса, так как был китайский новый год, полная посадка, поварам некогда было устраивать шоу.
Очень вкусный чай. Давно не пила такого вкусного чая.
Так как мы были компанией, то учитывая количество поглощенной нами еды, чек был более чем демократичный.
С удовольствием посещу это заведение снова
Недавно посетил китайский ресторан «Дон Фан» и остался в полном восторге. Это место действительно заслуживает внимания!
Первое, что бросается в глаза, — это уютная и аутентичная атмосфера. Декор выполнен со вкусом, создавая ощущение, что вы находитесь в самом сердце Китая. Персонал очень дружелюбен и внимателен, всегда готов помочь с выбором блюд и ответить на все вопросы.
Вкусно!!! Повара знают свою работу на 5+!!
Заказали 4 блюда и чайник чая ,, все было очень вкусно ,,
Но не дали покурить айкос,, 😞😞😞
Везде дают но тут не дали ,, сказали на улице, а это надо подняться по лестнице с цоколя, и было холодно,, а так посидели бы еще немного
Вкусная еда, компетентный официант помог с выбором блюд, блюда подали быстро. Можно выбрать размер порции. С удовольствием приду еще. Рекомендую приходить большой компанией.
Лучший ресторан китайской кухни в Екатеринбурге! Безумно вкусно! Директору Елена отдельное СПАСИБО за клиентоориентированность!!! Обязательно вернусь!!!
Очень приятно удивлена качеством и вкусом блюд в этом китайском ресторане. Персонал был очень внимателен и дружелюбен, обстановка уютная и приятная. Заказали несколько блюд, все было свежим и вкусным. Обязательно вернемся сюда снова! Очень рекомендую этот ресторан всем любителям китайской кухни.
Д день, 2 раз сходила в это кафе . В первый раз за тбед заплатили 11 000 еа 4 х , без спиртного. И потом 3 дня мучилась расстройсвом желудка. Вчера забежала на обед : мало того, что официант ничего не знает. Заплатила 1558 за маленький салат с морепродуктами и за том - ям ( который был вовсе не том -ям , а просто томатный суп с несвежими морепродуктами) 1558. Так еще сегодня опять проблемы с животом.
И в баре там постоянно неприятная толстая женщина решает громко свои проблемы по бизнесу. И это ужасно!! Не рекомендую
Как-будто побывал в Китае: зонтики на потолке, посуда, столы, кухня, все вызывает восторг. Подача быстрая, официанты вежливые. 5 банкетных залов на любую компанию. Будем ходить.
Была здесь впервые, но всё очень понравилось! Официанты профессионалы своего дела, очень вежливые и заботливые. Время ожидания небольшое. Брала ланч, всё просто великолепно, просто гастрономический оргазм! По ценам тоже всё очень адекватно. Всем очень советую посетить данное место!🥰
Я был приятно удивлен посещением Китайского ресторана Дон Фан! Еда была восхитительной, подача блюд была красивой, обслуживание великолепным. Я заказал несколько различных блюд и каждое из них было приготовлено идеально - вкусно и сочно. Атмосфера ресторана была уютной и гостеприимной. Я обязательно вернусь сюда еще раз и рекомендую этот ресторан всем любителям китайской кухни!
Кухня настоящая китайская. Брал свинину с ананасами в кисло-сладком. Сделано отлично. Плюс лепешка с яйцом и зеленью.
Любителям китайской кухни советую этот ресторан.
Приходил во вторник
-Отличная атмосфера
-Кухня отличная
Брали: курицу гомбо, свинину в ананасовом соусе, лапшу с телятиной, креветки с васаби
-Кухня чисто китайская
-большие порции
Обычно оставвляем большие чаевые но в этот раз у нас была оффициантка Арина
Меню не знает
Общалась довольно грубо
На вопрос "что такое и есть ли сладкие креветки?" она ответила: "чо!?"
Да и к тому же мы ее ждали долго
Вообщем ресторан отличный но обслуживание не очень
Моя огромная благодарность ресторану, который в очередной раз не разочаровал меня! Уровень обслуживания – шикарный, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала, работают молодые шустрые ребята, за что отдельная благодарность управляющей Дон Фана. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Также можно уединиться в вип комнатах. Все очень вкусно, энергетика просто шикарная! Обожаем всей семьей это место!
Очень нравится. Отмечали день рождения мужа (5:0). Гости остались довольны. Съели всё что заказывали и несколько раз дозаксзывали ,что особенно понравилось. Девочка официантка очень хорошо справилась, нас было 20 чел. Всё чисто, уютно и очень вкусно. Бывали и во многих других заведениях китайской кухни. Здесь пока понравилось больше всего.
Красивое и колоритное место! Блюда подаются очень быстро и все очень вкусные! Порции большие и сытные. Персонал общительный, вежливый и во всем поможет разобраться. Очень ждём возможность появления готовки самостоятельно за столом. Обязательно вернемся к вам еще!
Впервые после года 10-го приличный ресторан с китайской кухней, ныне существующие и легальные и полулегальные не сравнятся с качеством блюд, ассортиментом и объёмом. Впервые лет за пятнадцать оторвался по полной 👍👍👍
Недавно посетила первый раз данный ресторан вместе с друзьями. Блюда были приготовлены вкусно, а особенно привлек внимание приятный вкус кисло-сладкого соуса, советую брать ребрышки в этом соусе. Интерьер ресторана вызвал у меня приятные впечатления - он был красивый и стильный, хоть и остался пока что стиль старого бара, но услышала от нашего официанта, что скоро будут делать ремонт и менять стиль в более китайский. И хочу отметить меня особенно порадовало отзывчивость персонала. Но главной находкой этого вечера стал официант Исхак!!Он был очень отзывчивым и внимательным. Он быстро и с улыбкой отвечал на все наши вопросы, предлагал дополнительные блюда и удовлетворял все наши просьбы. Он создал прекрасную атмосферу обслуживания, которая позволила нам почувствовать себя важными и желанными гостями🙏🏻🙏🏻
Отвратительно на столько, что мы в 4ом ни чего ни съели, кроме салата. Брали бизнес за 900 рублей. Свинина с рисом - просто жареный жир - отвратительно. Тушёная говядина - на столько мерзкий вкус, что смог съесть один кусок. Ни кому не советую.
1
райчёнок е.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Наверно, самый любимый ресторан в Екатеринбурге. Готовят очень очень вкусно, большие порции, быстрое и качественное обслуживание, очень приятные и дружелюбные официанты👍 большой выбор блюд. РЕКОМЕНДУЮ.
Сегодня посетили «Дон Фан» И оказались в восторге) Раньше мы всей семьей ходили в другой китайский ресторан и он был одним из любимых, но он закрылся( Мы очень ждали, когда же появится в Екатеринбурге вкусный китайский рестик, и вот дождались, что могу сказать про данное заведение. Во-первых, очень красивый зал, видно конечно, что ребята еще дорабатывают интерьер, но сейчас тоже очень классно, во-вторых, очень приветливый и отзывчивый персонал, в-третьих еда очень вкусная, необычайно большие порции, подача моментальная, никаких салатов в «контейнерах» не было как писали в отзыве выше, какой-то бред честно говоря, сервировка дорого-богато прям 😁 В общем все на высоте! Придем обязательно еще раз всей семьей, в этот раз только с мамой зашли попробовать) Отзывы выше такое ощущение, что кем то проплачены, вы меня извините, конечно😁Как будто люди натыкали придуманные из головы обвинения. Развивайтесь ребята! Уверена в скором времени у Вас не будет отбоя от гостей)
Аутентичная и притом отличная китайская кухня с добротными порциями, приготовленными из качественных свежих продуктов. Жил в Китае и знаю, о чем говорю. Девушки и юноши, занимающиеся обслуживанием столов вежливы, скромны, тактичны и расторопны. Управляющий в зале и контролирует работу подчиненных. Отличный ресторан. С удовольствием посетим вновь!
Обслуживание хорошее. Порции большие. Если заказывать по сычуаньский будет остро, а так почти всё в кисло сладких соусах. Понравились кальмары с чили,,корень лотоса, креветки в васаби, курица во фритюре паровые булочки. Карп неплохой без костей, но не для тех кто не любит речную рыбу. Утка по пекински вообще на любителя ,как будто вчерашняя. Бульен к ней пока горячий можно употреблять, если подостыл то всё, как в принципе и всё горячие блюда. Средний чек примерно 2000 голодными точно не останетесь всё достаточно сытно. Если что предлагают завернуть с собой. Твёрдая четвёрка, можно туда сходить не однократно.
Приходили семьей пообедать, встретили красивые девушки хостес, проводили до стола, понравилась необычная сервировка стола, прям по-китайски, порции огромные, но и цены соответствующие, хоть и заведение недавно открылось официанты хорошо знают меню, подсказали по интересующим блюдам, принесли соус который попросили дополнительно, интерьер еще дорабатывают, но уже выглядит интересно. Блюда очень необычные, нам лично все понравилось. Не понимаю негативных отзывов некоторых, ребята только открылись, видно что стараются, дорабатывают, милая девушка менеджер в подарок принесла китайскую водку, владелец ресторана всегда на месте, очень добрый и гостеприимный человек. Однозначно придем снова
Когда-то хороший пивной ресторан стал китайским. Интерьер тот-же. Все красиво, меню интересное, дорого. Вроде бы вкусно.
Мой любимый уютный зал на 2м ярусе теперь вип и недоступен. За это минус звезда (ну просто жаль уютного места, простите). В остальном хорошо, посмотрим как дальше будет.
Кухня понравилась, заказывал жареных кальмаров с овощами, остался доволен, приготовили быстро минут за 15. Детям понравилась игровая зона, атмосферная пусть и небольшая. Персонал приветливый и в то же время не навязчивый. Из минусов, не хватило азиатского колорита, и не спешат убирать посуду, приходится напоминать.
Общее впечатление от места хорошее!
Вежливое обслуживание, хорошая кухня, но это все равно не совсем то, что в Китае, блюда не много переделанные под европейскую кухню. А так же проблема со связью там к них..
Никогда не заказывайте доставку блюд из этого "ресторана". Мяса в салате было 10 грамм . Одно из блюд было меньше на 100 г. Не получили никакого удовольствия. Выброшенные деньги. Почти 2000 рублей. Мы в шоке.
забронировали недавно столик на двоих, на входе встречает красивая девушка, сразу же подошел официант, подсказал что нам выбрать из блюд и не прогадал))) очень классная атмосфера, играет спокойная
китайская музыка , приятно удивила вежливость персонала, все улыбаются, здороваются, порции большие, прям наелись и взяли с собой), блюда очень понравились, особенно говядина в пиве и свинина в кисло-сладком соусе, очень вкусное китайское пиво, даже подошел владелец ресторана пообщаться, блюда моментально выносят, сервировка прикольная, вообще классно вообще, советую)