Хожу в эту шаурму уже наверное лет 5. Знал лично самых первых хозяев-сирийцев.И с момента открытия и до сегодняшнего дня я ни одного минуса в работе этого заведения не увидел,(в прошлом проверял вагоны -рестораны на ж.д.).Абсолютно всегда с утра и до вечера постоянная чистота,отличный выбор готовых блюд,культурное обслуживание. Кое-кому из сетивиков стоит поучиться. Никаких крыс и прочей насекомой погони нет. Отравления я тоже не переживал,мясо и овощи всегда свежие! Одним словом рекомендую всем! 5+.
В целом, готовят здесь вкусно, очереди почти отсутствуют, блюда готовят быстро. Цены не очень высокие, так что это место может подойти многим. Конечно, у кого-то могут быть свои предпочтения, но я считаю, что всё здесь на достойном уровне
Много раз проходил мимо, и решил всё-таки затестировать. В целом вроде и вполне хорошо, хороший размер, ровно завёрнуто, за исключением курицы. Много жира и шкурок, не должна быть шаверма такой. Читал заранее отзывы, немало посетителей писали об этом, подумал хейтеры, но нет.
У повара похоже в порядке вещей шкурку с мясом подкидывать.
Больше сам не пойду и другим не порекомендую.
взял шаверму классик, мясо отвратное, жилки и кожа с жиром. овощи и тухлые и жухлые, лаваш не съедобный. продавец не слова по русски не понимает. место ужасное, никому не советую.
Взяла шаверму на тарелке и в лаваше, есть невозможно: жирнючая прессованная картофель-фри, куру специально залили соусом майонезным( причем не очень хорошего качества) чтоб не видно было кожи и жира🤮 муж воздержался от комментариев, брать там не будем больше. А из плюсов)))) продавец чересчур вежливый и улыбчивый...
Быстро, качественно и самое главное ВКУСНО! На выбор: курица, говядина, свинина. Сырный лаваш, обычный, с доп соусами, просто с различными добавками…. Для каждого найдется что-то вкусное и сытное!!! Цена средняя по городу, на мой взгляд. Сервис вышка! Мы определено сюда еще вернемся! Спасибо!
Кажется сменился хозяин и шаверма вновь стала прекрасной, вкусно, сытно и рядом с домом, обновили меню, добавили шаву с говядиной, рад что это место снова можно посещать)
Самая вкусная шаверма в городе. Безумно вкусная, слов нет. Персонал очень приветливый, всегда одарят улыбкой, поболтают. Готовят очень быстро и еше раз ВКУСНО!!!
уже второй год посещаю это место примерно каждую неделю. очень вкусная шаверма на тарелке - огромная порция, неизменное качество, мясо без прожилок и шкурки, всегда свежие овощи. и бонусом обалденный за свои 60 рублей капуччино.
Увы... невкусная шаверма. Мясо (курица) готовится с кожей. Ну это же очень неприятно! Плюс попадаются всякие хрящики. Лук тоже замаринован не лучшим образом. Да, можно сказать что это вкусовщина, но из таких мелочей было ощущение что ешь что-то почти испортившееся.
За 300р порция на тарелке очень маленькая. Попросили положить халапеньо. Взяли деньги за них - дома обнаружили, что их нет. Упаковка расплавлена, будто грели в микроволновке. Но отдать должное, вкусно.
Самая вкусная шаверма и картошка по деревенски ❤️ очень большие сытные порции и офигенный соус . Уютная атмосфера , доброжелательный персонал. Ходим каждый день 👌 однозначно рекомендую .
Ел один раз, по вкусу не удивили, обычная шавуха. Не самая чистая шаверма и присутствует в помещении запах горелого масла.
1
1
Дарья В
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Ела фалафель в лаваше, всё очень понравилось, пожелания все были учтены, спасибо, придём ещё) внутри чисто и без громкой музыки. Есть барбекю соус на замену чесночному, что очень важно для меня, и можно сделать без лука. Сам фалафель хорошо приготовлен, непережарен, овощи свежие, лаваш похрустывающий, как люблю. Здесь поблизости мало фалафеля толком можно поесть, это лучший из ближайших возможных мест за 250р в радиусе нескольких кварталов, рекомендую!
Была в этом кафе.Сервис хороший,но кормят не вкусно.Была там два раза.В первый раз заказала свою любимую шаверму на тарелке.Порция маленькая,курица полусырая,картошка наоборот пережарена,даже кое-где подгорела,соуса почти нет и все чуть теплое.
Второй раз зашла мимоходом,взяла шаверму в пите с собой.Пита резиновая,курица подгоревшая, чуть-чуть салата и ни капли соуса!В общем даже если очень голодный-есть это не хочется!
Очень скудные порции
Курица всегда сухая
Цены выше среднего
Два раза попалась испорченная морковь
Настолько что потом провёл ночь возле унитаза
Картофель фри вовсе не картофель фри
А просто обычный картофель пожаренный на сковороде
Так же два раза был наполовину сырой
Наггетсы так же отвратительные
Пробовал все
Все было ужасное ща исключением хот Дога
Но опять же 190 за одну сосиску немного капусты и лаваш
Слишком много
Решил сегодня в последний раз туда заглянуть
Надо работать над качеством
Понизить цену
И взять хотя бы одного нормального повара
Что бы соус не был водой
Шаверма неплохая на вкус,
но есть подозрение, что с гигиеной не все хорошо, ибо без пива может "пронести",
два-то раза случайность, а вот три уже закономерность.
Меняю отзыв так как, после того как изменился повар!!! Стало очень вкусно!!!!! Сосус вообще пушка!!! Все-таки вче зависит от человека который работает!!!
Отзывы ниже плохие, может что-то изменилось в лучшую сторону, может просто повезло.
Шаверма в лаваше 210р
Мяса много, приготовлено аккуратно, повар старался. Мне понравилось.
Напротив Шава дороже и абсолютно не вкусно, если сравнивать.
Раньше работал другой повар и был другой хозяин,готовка была не очень,но сейчас повара поменяли и хозяин новый пришел,недавна зашел и поел и мне очень даже понравилось👍
Дело было ночью ,пошли с друзьями перекусить,очень жестко жор напал ,когда зашли сразу же увидели 4-5 узбеков спящих в зале!)ну думаем ладно !хавать охота!заказали три шавермы ..)в итоге она была с кетчупом !)))шаверма с кетчупом !!!)Просто выбросили ее да и все ,и это при условии ,что мы были голодные как собаки …)Вообщем ЛЮДИ подумайте дважды !
Самая жалкая шаверма на тарелке за 330! рублей
Обходите стороной, если голод не тётка.
Ну или если сила в ногах есть, на звездную или авиационную топайте
Можно было бы поставить 0 - поставил бы