22.11 оформила заказ онлайн на обычную хl в сырном лаваше, время указала 22.45, пришла примерно в 47, в 50 начала кушать и она была холодная, я конечно понимаю, что могла остыть, но я специально ставила такое время, чтобы не забирать ледяную шаурму, так ещё и с халапенью оказалась, который я не просила и с отвратной приправой, которую ранее никогда нигде не добавляли, в остальном рецептура обычная, всё норм, ощущения, что кто-то не забрал заказ с халапенью и его мне втюхали. никогда в этой сети проблем не было, всегда нравилось, но эта точка подвела знатно, так ещё не особо хорошо себя чувствую сейчас, хоть у меня не чувствительный желудок. Не советую(
Вчера, 06.12 заказывали доставку, везли с этой же точки, это было ужасно, очень жирно, кисло, лаваш размок, отвратительно.
Уважаемый Донер Кинг, не порти себе репутацию, раньше ни разу не сталкивались с такими проблемами, на уманской, московской, любимова, долгиновском всегда было вкусно, раньше доставляли с серебрянки нам, тоже неплохо было, но эта точка - слошное разочарование((( поставила бы 0
Раньше брал шаурму этой сети на Кальварийской пока они не закрылись. По случаю увидел знакомый бренд и решил попробовать. Заказал куриную XL с чесночным соусом.
1. Размеры. Субъективно там нет 600 г. Всегда, когда заказывал XL это было такое разорви лицо. Тут, ну лёгкая и худенькая.
2. Вкус. Жуть. Там точно был не чесночный соус или они резко изменили его рецептуру. Сама шавуха сухая, лаваша больше чем мяса.
3. Бонус. Изжога и несварение.
Уж поел так поел.
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2023
7-го декабря заказал два донера. По мимо того , что кассир не дал чек и не включил табло заказов, заставив ждать дольше на морозе.( могла позвать хотя-бы, когда я стоял буквально в метре от окна)
Так ещё и Донер ББК оказалас вообще без мяса. Сплошная капуста. А Греческая без сыра!!!!
Тобиш повар тоже хрен знает где летает!!
Осуждаю!!
По моему мнению, я бы оценил эту точку только на 2 звезды. Это происходит из-за того, что в шаурме используется слишком много лаваша - доходит до 5 слоев. Также соус то есть, то его нет. Последний раз я заказывал BBQ, но на самом деле это оказалась простая куриная шаурма и, конечно же, с избытком слоев лаваша и минимальный добавленным соусом.
Хотел купить шаурму "Вегетарианскую",
но оказалось что не делают потому что нет картошки, заказал "Бандитос", там указано, что в составе есть фасоль, и попросил не класть курицу, в итоге ниодной фасолинки в шаурме не оказалось, а вот пару кусков курицы почему-то нашлось.
Мясо мало, с соусом беда, не самый вкусный и очень жирный. Цены не соответствуют весу. Допы по неадекватным ценам. Можно купить если только больше рядом ничего нет, до дома далеко и без еды вообще никак.
Открылась новая точка, решили попробовать, так в Куриной шаурме обнаружили дома тонну свиного жира! В поддержку написали, ноль реакции, мало того что шаурма без вкуса (потому что соус решили заменить на жир видимо) так еще и ее большая часть -сухой лаваш
Отвратительное качество, отвратительная реакция «службы контроля качества»
UPD: поддержка написала что это «чесночный соус»…. Только вот чесноком от шаурмы и не пахнет, не говоря уже про соус
В первый же день отравились всей компанией из 6 человек донером с говядиной, решили через пару дней попробовать ещё раз, но другой вкус, однако снова отправление, в донере сметана-грибы ярко выраженный вкус испорченой сметаны, лаваша во всех донерах огромное количество
В салат «Цезарь» положили котлету вместо курицы. Служба контроля качества - одно название. Берут трубку с 10 раза, не умеют общаться. Ужасное отношение к клиентам.
После открытия очень часто захожу. Нравится здесь бургер и ббк
1
Юра Б.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Попробовал все виды шаурмы, только один раз мне положили соленый огурец, мне говорили что соленого огурца нет, я говорил, что без огурца, по итогу всегда кладут огурец, хотя в чеке написано, без огурца,
В других книгах такой проблемы нет, доставьте им солёный огурец!