вкусно и быстро, цены обычные, и у меня есть смешная история
как-то раз я оставила там пятилитровую бутылку с водой и попросила мальчика приглядеть, решила, что зайду на вб, а потом зайду за водой и пойду домой, в итоге когда я возвращалась с вб, я встретила одногруппницу и она мне сообщила, что у нас скоро консультация (через 10 минут), я ей сказала, ты что..еще час! (это происходило во время перехода на световое, на секунде 10), по итогу, действительно была консультация, я пошла на нее через 10 минут, и пришла в эту шаурмечную за своей водой спустя 3 часа, так как учила экзамен в дуо, вообщем ребят, не забывайте о воде, а шаурма классная!
На мой взглядэта забегаловка является одной из лучших забегаловок, которые можно встретить в городе Симферополе! Особенно хочу выделить и подчеркнуть их великолепный говяжий донер, который действительно заслуживает особого внимания! Он просто великолепен и порадует даже самых взыскательных гурманов. Я настоятельно советую всем посетить это заведение, если вы хотите вкусно покушать или приятно перекусить в комфортной обстановке.
Несколько лет постоянно покупали шаурму в этом месте. Но после того как начали работать эти парни (около полугода +-) - отношение поменялось на максимально пофигительское и в моменты кажется, что надменное. Шаурма уменьшилась по размеру в 2 раза, стала пресной. Но по всей округе это единственное место, где можно ее купить. В итоге - двухдневное отравление!! P.S. эти дни питалась только простой домашней едой, так что отравление произошло после нее - очевидный факт
Хорошее место. Внушает доверие. Брал шаурму разную, понравилось и по количеству начинки и по качеству исполнения. Ребенок регулярно берет сырные палочки, говорит отличные
Вкус шаурмы здесь просто топчик. Мясо сочное, ароматное, овощи свежие и хрустящие, разные добавки, ингредиентов совершенно не жалеют🔥 Даже дочка заценила, хотя она ни разу не фанат подобной еды.
Мимоходом забежали с друзьями перекусить, в ДонерКа первый раз, но теперь точно не последний. Вкусно нам было и сытно, обслужили доброжелательно, цены невысокие.
Это место где самое ужасное отношение к клиентам. Такого я ещё не встречала.
Мы сегодня зашли с подругой перекусить, она уже как-то там пробовала шаурму. Зашли один из парней разговаривая по телефону стал принимать заказ, но мы внесли корректировки. В итоге к оплате сняли сумму больше на 220 руб. Когда мы стали узнавать нам озвучен был заказ с излишком, от которого мы отказались. Когда мы попросили убрать из заказа эту позицию, он отменил всё и сказал, что НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ НАШ ЗАКАЗ ВООБЩЕ. На наш вопрос: " Вы это серьезно" был ответ: " Да вы сказали отменить, я всё отменил и делать не буду"!
Вот так , мы были в шоке! Вот такое отношение.
Вкусно готовят! Донер сочный мясо поджарено как я люблю. Бываю в Марино всегда к ним, правда бывают очереди, но долго ждать не пришлось. Красиво готовят наблюдать интересно, парни на пазитеве.
Шаурму покупаЛи олько здесь, очень вкусная, ребенок купленную в другом месте не ест. Жаль что закрылись
Arsen Silyametov
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Самое лучшее место место для легкого и быстрого перекуса.Готовят очень быстро,хорошее обращение к клиентам.У них свой стиль,свой вайб МаШаАллах,красивые неформалы работают,кроме Джафера-агъшки
Шаурма с курицей? Скорее шаурма с капустой. Спасибо за три тончайшие дольки огурца и помидора, которые не чувствуются от слова совсем и грубо нарезанное мясо с жилками, самое то! Единственное, что хорошо ощущается во вкусе это капуста. Итого: много капусты, три тонюсеньких долечки помидора и три тонюсеньких долечки огурца, немного морковчи, среднее количество мяса и соус. Всё! Серьезно? Вы не могли положить нормальное количество помидоров и огурцов? Что за позор?
Шаурма ИЗ капусты 4 из 5 (горькая). Классическая шаурма с курицей 2 из 5. Настолько невкусно, что очень грустно.
6
6
Посмотреть ответ организации
Денис Скрягин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Донер лучший в городе! Тут самая вкусная шаурма! Достаточно часто тут бываю, в основном просто чтобы перекусить. Готовят быстро и очень вкусно!
Всем советую попробовать местную шаурму!
Уже больше года кушаю в этой донерке,всегда очень вкусно ,бургеры ,шаурма ,донер,хот дог
На кухне всегда чисто ,работают при вас в перчатках ,вежливый персонал и быстро готовят
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Угрин
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Достаточно не плохая кафешка. Был тут раз 5 наверно. Не смотря что кафешка не большая, она уютная, тут мебель новая, персонал следит за порядком, нет ни мусора не грязи. Приятно тут просто находится.
Ну и конечно нельзя не сказать про еду, действительно, готовят ну очень вкусно! Таких мест действительно единицы. Еще плюс в том, что готовят достаточно быстро, даже не смотря на полную посадку!
Зайду к вам еще не раз и буду всем вас рекомендовать!
Ребята делают очень вкусно, быстро и недорого. Очень удобно, что заведение работает до 11, расположение также удачное - рядом с общежитиями, что является несомненным плюсом.
Недавно был тут снова, в общем не понравилось, цена стала 200 за обычную шаурму со 180 подняли, мясо в лаваше не особо много было, соус весь потек, 100 р за шаурму пойдет, лучше шаурма у Айдера на центральном рынке, там она ярче толще и за 150 р
Последнее время там полностью не соблюдается чистота, от еды пахнет неприятно, будто тухленькое мясо жарят, а овощи плохо моют. Огромная булка с кучей соуса, 3 тоненьких огурчика и помидора в донере. Короче, если хотите поесть вонючую булку, то смело идите
Работаю недалеко от этого бистро, жарят при вас, готовят при вас, можно заказать дистанционно, что является несомненным плюсом. Персонал молодые парни, когда работают двое наблюдаешь за слаженным механизмом, приветливые.
Вежливый продавец, чисто, работает в перчатках. Из минусов только то, что плохо работает вытяжка и даже зайдя на минутку за лепёшкой такое ощущение что уже проспалась всеми этими вкусностями
Очевидно лучшее место, чтобы похавать шаурму в Марьино. Сотрудники лучшие, особенно Эдем и Халил, прекрасно готовят, умеют общаться и взаимодействовать с клиентами, советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Меженков
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Быстро и вкусно можно тут покушать. Шавуха ну просто замечательная, может даже в самых преславутых заведениях такую вкуснятину не готовят!
1
Ирина Студенкович
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Кафе не большое, но тут все очень вкусно! Шаурма просто не передать словами! И персонал с улыбками на лице.
Мило и вкусно, процветания вам!
Семёнов Я.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Отличный вкусный соус, готовят качественно и быстро. С душой обслуживают. Мне нравится. Все тут в полном порядке.
Степан Васлевич
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Быстро и не дорого тут можно перекусить. Шаурма очень вкусная и не смотря не на что могу сказать, что персонал тут профессиональный в своем деле.
Маловатый размер донора! По сравнению с центральным рынком ровно в половину меньше, а по цене дороже!!! Рассчитано на студентов, которые голодные и не хотят далеко идти!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кириллова Нина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно, рецепт отточен до идеала. Быстро готовят. Внутри чисто и приятно находиться. Рекомендуем.