Отличный ресторанчик на самом берегу моря в центре Сочи! Столики на улице и внутри , очень удобно для любой погоды . Уютная атмосфера , хороший обслуживающий персонал , иногда" в запаре"))) Вкусное вино, коктейли , лимонады . Еда и подача особенно порадовали ! Очень хотелось поесть баранину , но не везде она есть и не всегда хороша .тут люля выше всех похвал 🔥🔥🔥 Солянка - сын заценил 💯 Пирог полюбила дочь )
В туалете порадовал крем, т к после пляжа хотелось смягчить руки, а своего под рукой не было 😎
В общем рекомендую однозначно 👌
Прекрасное место с видом на море! Еда невероятно вкусная! Чебуреки - отдельный вид искусства😍 Приятный бонус ожидания заказанных блюд-чипсы из лаваша. Высокий уровень обслуживания, приветливое и улыбчивое отношение официантов ко всем клиентам. Были несколько раз в отдельно хочется поблагодарить официанта Михаила! Не в обиду другим официантом, но у него какой-то свой подход к клиентам, не как у всех!
Повара готовят вкусно, бармены тоже выполняют свою рабоиу качественно, вкусно и достаточно быстро:)
Спасибо огромное ! У вас приятно находиться и к вам хочется возвращаться!
Отличный ресторан! Все на высшем уровне! Атмосфера спокойная, уютная. Еда просто пальчики оближешь, мне очень понравилась Солянка🔥, чебуреки это вообще WOW. Можно каждый день приходить и восхищать меню (едой). Еще могу сказать о настойках пока попробовала Хреновуху и 7 перцев 🌶️ это просто отпад, настолько вкусные не передать словами💣👍!
Хочу пожелать руководству, поворам и официантам этого ресторана, процветания в бизнесе и работе, стремление к чему то новому, открытие новых точек, и просто здоровья в наше трудное время и мирного неба над головой!!!
-Персонал 10 из 10. Рассказали ,подсказали, угостили мандаринами и чипсами из лаваша.
- Расположение 10 из 10 . Отличный вид, недалеко от центра.
- Обстановка 10 из 10. Ярко и при этом уютно, просторно, много места и большие комфортные столики, чистые туалеты.
- Еда 9 из 10. Вкусно, быстро, сочно. Блюда в основном мясные и сырные, не хватило что-то легкого.
-Цены 10 из 10. Стоимость блюд радует.
Отдельная благодарность официанту Алику. Ему стоит преподавать.
Цены демократичные, порции большие, блюда очень-очень вкусные, отличная подача. Солянка, хачапури лодочка все 340р., хинкали 5штук 400р. Официанты приветливые. Шеф повар здоровается с гостями)) когда проходишь мимо открытой кухни. При полной посадке бывает задержка с подачей блюд, но сразу приносят комплимент.
В будние дни проходят различные акции, напиток в подарок или хинкали, условия меняются, нужно уточнять у официантов.
Мне все понравилось, вид прекрасный на море, вкусный обед, рекомендую👍🏻
Концепция заведения – шикарна. Действительно, многие позиции очень близки к чему-то подобному на «себестоимость». Кухня хорошо справляется с заказами, еда достаточно вкусная. Однако, наблюдается явная проблема в работе официантов. Обслуживала нас официант Анастасия, без должного внимания и заинтересованности продать и заработать. Очень неприятно, когда ты приходишь в заведение насладиться вечером, вкусной едой и приятной атмосферой, но всё идёт не так из-за одного человека…
Эспрессо несли около 15 минут, при том, что он живёт 30 секунд и его нужно подавать сразу(
Кебаб из цыплёнка также принесли быстрее чем треугольники с сыром и цыпленком (хотя разница временная в приготовлении не такая уж и большая)
В общем и целом, лайк за расположение, лайк за кухню, но с официантами надо бы поработать)
Отличный ресторан с видом на море. Цены для набережной очень лояльные. Блюда приготовлены отлично, очень вкусные. Брали окрошку, шашлык из баранины, овощи на гриле и приготовленный лимонад. Все очень хорошо приготовлено. Повару огромное спасибо.
За столиком постоянно следили. Пустую посуду убирали сразу. Официанты очень вежливы и предупредительны. Блюда подавали в правильном порядке. Отличное место.
Всем рекомендую посетить!!!
Прекрасное место!!
Очень вкусная еда и адекватная цена. В этом ресторане можно получить, как эстетическое наслаждение от красоты заведения: оно расположено на набережной и атмосферно оформлено, так и физическое наслаждение, ведь еда здесь сытная, и порции большие
Плюс ко всему наипрелестнейшие работники, очень милые официанты❤️
Спасибо за прекрасный вечер, мы еще обязательно к вам вернемся)
Прекрасный рестик))) сервис Один из лучших на побережье.Все что пробовали всё очень вкусно (почти,Плов не конёк повара) хинкали, хачапури, солянка,детское меню, всё на высшем уровне.уютная атмосфера!!!За неделю отдыха были в этом заведении 3 раза и это показатель))) Очень быстрая подача, Вино дня очень достойное,пиво вкусное.Поварам и официантам огромное спасибо!!!И да очень вкусная настойка))
Очень понравилось, приветливый персонал, уютный интерьер. Были там не раз. Первый раз были брали хачапури по Аджарски, очень вкусные. Второй раз попробовали чебуреки с бараниной, приметили когда подавали за соседний стол при первом посещении, нет слов. Третий раз зашли на день рождения по дороге в отель, были уже сыты, но сюда всё равно зашли выпить пару шотиков. Хреновуха и цитрусовка просто супер! Обязательно вернёмся ещё, рекомендую)
Шикарное место. Даже и не ожидала, что так скромно, на береговой линии прячется такое уютное местечко с прекрасным видом. Вкусно. Цены самые низкие на этой линии. Замечательные официанты. Нас обслуживал Алик, отдельная благодарность. Мы получили наслаждение от посещения этого ресторана. Хорошие настойки для тех, кто такое любит. Есть теплые пледы, чтобы сидеть на веранде допоздна
Отличное место, очень уютно. На береговой линии центр Сочи, рядом с портом. Всё блюда по 390р,на напитки цена разная,но приемлемая. Вежливый персонал,заказы приносят быстро. Кстати очень вкусно,шашлык из баранины,треугольники с бараниной и сыром, картофель фри - порции хватит на троих) Очень вкусное вино Алазанская долина Мамалыга полусладкое белое. Есть столики у окна,можно расположиться на диванчике. Остались очень довольны,были дважды,пока отдыхали в Сочи. Рекомендуем!
Отличное место! Находится на набережной с прекрасным видом на море. Необычно, что все меню по одной цене и не смотря на это—все блюда вкусные. Очень понравилась подача первых блюд. Солянка—топ, в составе только мясо и никакой колбасы. Вкусные чебуреки подаются парой. Пробовали со свининой и говядиной—сочнейшее мясо и бульон, который ни капли не просочился через хрустящее тесто. Картофель фри—хрустящий и в меру соленый, однозначно вкусный! Люля кебаб из курицы—очень нежное мясо. Советую попробовать шашлык из говядины—вкусный и, самое главное, не пересушен! Фото сделать не успели, потому что было неимоверно вкусно!!! Заведению 5 баллов!
Благодарность приветливым администраторам,официантам за обслуживание на прекрасном уровне!
Поварам за вкусные ( всё что довелось отведать..более не вошло,а жаль)))хинкали,чебуреки,солянку и десерт Анна Павловна)
Владельцам ресторана отдельная благодарность за приятную ценовую политику;)
Процветания,держать марку и,конечно же,множество благодарных и довольных гостей;)
Отдыхали в Сочи с 24 ноября 2024 года. Обедали в Лавке ДонКиходзе. Фантастически притягательное место. ВСЕ очень вкусно. Хачапури -выше всяких похвал.
Очень вежлиаве и профессионалные
официанты. Благодарны Алику за внимание и профессионализм!!!!!
Очень хочется сюда вернуться!!!!
Классное место с шикарным панорамным видом на море. Очень! Очень приветливый, компетентный и адекватный персона.
Хорошее меню. Не громкая музыка. Чистый туалет.
Вкусная еда и потрясающая хозяйка -кошка Мура😀обязательно вернусь к вам🫶🏻
В первую очередь хочу отметить шикарные виды на море из кафе, наблюдать закат просто волшебно! Красивый интерьер с живыми цветами) Вкусные хинкали беру по 5 штук, не большие, сочные, есть барное меню) Средний чек - 1100 руб. Хинкали 500 руб, салат овощной 320, пиво 0,5 - 250 руб. Рекомендую!
Посетили заведение вечером, очень уютное место, приветливые и дружелюбные официанты. Спасибо большое Юлии, улыбчивая девушка, помогла с выбором блюд, посоветовала треугольники и чебуреки. Нежное мясо, Очень вкусно!!!Чебуреки вообще огонь!!!! Хороший выбор вина. Настойки-супер!!!! Приедем ещё
Бюджетное заведение на набережной с восхитительным видом на море. Отличное соотношение цена-качество, все блюда очень вкусные. Вежливые официанты и обаятельные менеджеры Виктория и Диана окружат вас заботой и гостепреимством. От души рекомендую.
Прекрасный ресторанчик с вкусной едой и отличным видом на море ! Повторюсь: вкусно ! И цены очень приятные ) суп из подпеченных овощей - мой фаворит ! Хинкали с бараниной и курицей тоже были вкусны ! А еще прекрасные и вежливые официанты ! Ребятам удачи!
Приятное атмосферное местечко)Покушали вкусно, полюбовались морем. Столик обслуживал Алик, очень приятный молодой человек, внимательный к мелочам и рекомендовал нам отведать вкуснейшие блюда) Остались довольны, вернёмся в это местечко вновь)
Были в этом кафе на дне рождения. Очень уютное, замечательное место. Порадовала демократичная ценовая политика. Блюда вкусные с креативной подачей. Благодврны официанту Борису за обслуживпние. Вежливый, грамотный и обаятельный)))) Благодарим за подаренное настроение и тепло👏👏👏👏👏👏
Замечательное место, вкусная еда, приветливый персонал. Особенно хотелось бы отметить официанта Алика и "зазывалу" Влада. Благодаря последнему, мы и посетили это замечательное место. Все очень вкусно, но особенно понравились чебуреки. Это нечто. Жалею, что е сфотографировал это произведение искусства 🤗. Очччень рекомендую
Восхитительное место для неспешных, сытных обедов и вечерних застолий в кругу друзей! Официант Алик выслушает пожелания и ненавязчиво посоветует лучшие блюда из ассортимента Дон Киходзе! Хинкали из баранины здесь особенно хороши!🤩🤌
Стандартная цена за 444р, экономно и хорошие порции, атмосферно, уютно, чисто, есть небольшая летняя веранда, есть летняя терраса без крыши и внутри солидный ресторан , работают будни до 23
Очень хорошее место: заботливые и вежливые сотрудники, очень вкусные и большие порции, чисто, уютно и красиво в зале! Цены максимально приемлемые! Особенно полюбилась солянка❤️ Просто восторг!
Хочется выразить отдельную благодарность парню-официанту (к сожалению, не знаю имени), который предложил дождевики во время ливня. Большое Вам спасибо!
Однозначно рекомендую данное заведение!
Успешного развития и процветания вашему заведению!
Расположение с видом на море не может не радовать. Брали зону, свободную для курения — работают вентиляторы. Атмосфера приятная, играет музыка, ребята официанты оперативно подносят/уносят все, что нужно и не нужно. У нас заказ принимала официантка Дарья — невероятно милая девушка, грех такой не оставить чаевые. 🥰
Шашлык вкуснейший, солянка, суп с лапшой, овощи на гриле также. Бонусом принесли кувшин с вином.
Я, как турист, впервые побывавший в Сочи, могу 💯 рекомендовать данное место к посещению. И да, обязательно попробуйте здешний лаваш — это отвал всего. У повара/поваров золотые руки. Настолько, что мы решили забрать оставшиеся булочки и шашлык домой ‼️
Спасибо большое за качественный сервис! Обязательно сюда вернусь.
Если хотим посидеть сытно и недорого, то идем в этом место ))) Расположение с прекрасным видом на набережную и море. Быстрое обслуживание. Перепробовали все мезе, чебуреки, конвертики с мясом - все вкусно!
Хачапури с сыром, бараниной, свининой и говядиной потрясающие, так же вкусно готовят люля! Обслуживание супер, официант Алик подсказал отличный сорт вина, был вежлив и учтив. Несмотря на позднее время, блюда были отлично приготовлены!
Очень жаль, что ресторан ДонКиходзе мы узнали во второй половине отпуска. Безупречная кухня, вежливый персонал вызвал душевное и гастрономическое удовольствие! Большое спасибо корректному «зазывале», официантам ресторана, особенно Алику, которы ознакомил с меню и фактически мотивировал на обеды в этом ресторане! Способом! С уважением, С.Иванов
Неплохое место, с видом на море. Вежливый персонал, подача оригинальная. Цены средние. Но вот хинкали подкачали. Только появились у них в меню, брали классику (говядина/свинина) - вот пресно. Как будто нет специй, соли, зелени. Очень любим хинкали, часто сравниваем. Возможно команда их доработает. Неплохие салаты и хачапури.
Кафе расположено в прекрасном месте с видом на море. Но столиков с таким видом на улице очень мало. Внутри довольно уютно, но раздражает реклама недвижимости с больших экранов. Такое ощущение, что люди пришли поесть и должны забрать головы и выбирать квартиры и дома. Неуместно, на мой взгляд, могли бы клипы включать. Удивила неприятно посуда: железная, тарелки прокручиваются, очень неудобно, да и ассоциации не то с походом, не то с местами не столь отдалёнными, не то денег не хватило. Зубочистки отсутствуют. Заказали мезе и брускеты, отдельных тарелок не дали. Как тогда есть, над столом? Кухня не кавказская. Наличие болгарского перца и аджики почти во всех блюдах ещё не говорит о "кавказскости". Повар явно не знаком с истинностью блюд данного региона. Кебаб из баранины- просто фарш низкого качества и почему-то с болгарским перцем. Тушёные кабачки выдают за знаменитый на Кавказе аджапсандал. Огурцы в мезе никакие, чем политы- неизвестно, но вкуса нет вообще. Порадовал хумус из свёклы и хлеб. Более менее шашлык из цыплёнка, но его трудно испортить. Это барашка надо уметь готовить. Мясные брускеты можно приготовить и дома довольно ярче и вкуснее, а так бутерброд с ветчиной. Жаль, что приезжие гости ведутся на такое мошенничество с кухней. Туалет грязный, подойти к раковине неприятно. Официанты улыбчивые, но обслуживание очень долгое. Резюмируем: если вы ценитель кавказской кухни- делайте ноги от этого кафе. На Приморской полно кафешек с прекрасным видом на море.
Уютный ресторан на берегу моря. Столики есть как и снаружи, так и внутри. Порадовала подача и еда данного кафе, все очень вкусно, в данном кафе все прекрасно кроме одного- медленной работы официантов.
Все очень понравилось и хинкали и хачапури и ребенок в восторге от макаронов с сыром, пиво тоже очень вкусное, также зашел комплимент от заведения, ребята официанты молодцы, так держать, теперь знаем где можно не только вкусно пообедать, но и поужинать и насладится видом на море и приятной атмосферой
Классное место, супер удобные диваны
Пустили с собакой, дали лежанку, водичку
Нам очень понравилось
Еда тоже вкусная, нам залетело пиде с курицей, Цезарь и паста с бараниной
Шашлык куриный был средний, не очень насыщенный маринад, но может кто и любитель такого нейтрального, чисто почувствовать мясо
Очень вкусное и уютное заведение. За время отпуска несколько раз посетили это кафе. Пробовали разные блюда, все оказалось вкусно. Хочется отметить вежливость официантов и быструю подачу блюд. Интересная концепция заведения, все блюда по 444 рубля, порции большие, красиво оформленные. Желаем процветания!
Очень довольны! Обслуживание отличное, быстро и с вниманием. Видно, что людям нравится их работа. Были в парочке мест неподалёку, небо и земля. Вкусная еда. Хинкали пальчики оближешь, а ещё мне особенно понравился хачапури на мангале, его подают с вареньем из фейхоа. Муж оценил чебуреки, лучшие!
В этом ресторане все идеально!!! Официант Михаил был внимательным,улыбчивым и очень вежливым! Он быстро принял мой заказ и принес его вовремя. Атмосфера в ресторане располагает к отдыху. Интерьер очень уютный и стильный, музыка приятная. Рекомендую ресторан всем, кто ищет вкусное и уютное заведение."
Татьяна.
Сегодня доставили заказ из ресторана. Очень оперативно. В хорошей упаковке. Теплое. Вкусное. Понравилось очень. И хинкали и чебуреки. И котлетка и фри. Получили удовольствие от еды. Спасибо вам. Вы делаете наши жизни лучше. Вкусные блюда. Быстрая и недорогая доставка
Достаточно бюджетное место на променаде центрального района Сочи. Вкусные чебуреки и хачапури. Съедобный салат и конвертики. Шашлык брали куриный, но на наш вкус перца много плюс там 150 грамм, что норм ребенку, но не взрослому. Пиво не впечатлило. Лимонады довольно сладкие, имейте это в виду. Подача быстрая, что плюс. При это посадка была процентов 50. Вердикт, не супер, но для разумного туриста отлично подойдёт местечко. Чек на 3 тыс на два взрослых и два ребенка. Я б брал тут чебуреки. :) ;)
Заказали пиво нефильтрованное- показалось что разведённый напиток, хотя пиво Дагомыское нефильтрованное насыщенное и плотное, а принесли явно не 100% пиво , потому , что напиток был по вкусу водянистым и без вкусным. Заказали люля кебаб из разных видов мяса и все 4 порции были холодные, то есть немного теплые , видимо пока украсили и донесли до нас эти блюда просто банально остыли. Испортили идеальные блюда приготовленные при нас на виду... Просто задержались с подачей и все остыло . Никому не понравились холодные люля кебаб. 4 человека записали себе , что данное заведение не стоит посещать и передадут послание другим людям ... И самое интересное, что мы всех своих приехавших друзей водили именно в это место а сейчас просто позорище... И неудобно дальше приглашать туда , где официанты не могут вовремя подать горячее питание.А теперь хочу добавить, что снова с гостями решили зайти в это заведение и попросили принести именно горячие блюда и настоящее нефильтрованное Дагомыское пиво и получилось! Всем все понравилось! Видимо приняли меры и к сведению! Несколько раз попросил именно настоящее пиво принести и горячие блюда ! Сработало! Спасибо за сервис и приятно проведённое время!
Точно не поддержу восторгов. Если вы когда нибудь ели в Грузии или даже в хинкальной Новикова, идите точно мимо этого ресторана! Если вам надо просто и не очень дорого, то можно зайти, хотя кебаб из баранины за 650 р. и этих денег не стоит. Вино самое простое по меню, Россия, Молдавия, Грузия. Хинкали точно нет, вкуса не имеют. Горячая закуска треугольники очень жирные. Ну и вишенка, девушка официант проходила мимо стола совершенно мастерски держа равнение на право! Не глядя на нас). Ее коллега, молодой человек, исправил ситуацию и точно заслуживает доброго слова. В общем не рекомендую.
Очень приятное место, вкусно покушали, относительно других мест на набережной не дорого (два разных шашлыка, осетинский пирог, лимонад, два вина вышли в 2 тысячи) официант может посоветовать, разбирается в меню. Сходить однозначно можно
Участвовала в конкурсе приз был новогодний сет 5 кг еды) и шампанское 🥂 Я скептик и сильно не возлагала надежды) К моему счастью я оказалась не права 😅 Очень доброжелательная менеджер Дианочка позвонила и уточнила, когда мне будет удобно забрать свой подарок. Поздравили с наступающим 🎄 это было трогательно до глубины души♥️Блюда, которые были в новогоднем сете выше всяких похвал. Ребята повара молодцы. Вкусно 😋 не сказать ничего. Заливное из говядины, оливье и говядина под сыром это просто 🔥💣💥. Курник, цыплёнок и всё остальное тоже 😋 объедение. Настоятельно рекомендую данное заведение к посещению. Спасибо ребята вам за ваш труд и профессионализм. Процветания, успехов, удачи. Мы обязательно к вам придём и ни раз. С наступающим 🎄 2025
Недорогое заведение.хорошее обслуживание.очень вкусно:хачапури по аджарски,солянка,треугольники по домашнему,чебуреки. Шашлык из шеи на 3..варёное мясо.все остальное вкусно и недорого,порции очень большие.
Новое и теперь наше любимое место от Лондон групп👍
Крутое расположение, супер вид на море!
Обслуживание - просто топ. В России в целом не так много мест с такими старательными, вежливыми и внимательными ребятами. Реально.
Еда - очень вкусная. Сильно понравилось мезе, где хумус с кавказской аджикой.
Коктейли не разбавленные, брали сангрию и негрони, все классно.
И, естественно, цены максимально приятные.
В общем, всем советуем, сами точно вернёмся. Отзыв не куплен, реально сам гость, был и в Шампань баре до этого, пришел посмотреть, что сделали на его месте.
Прекрасное место что бы душевно посидеть и вкусно поесть!
Превосходные хинкали и кебаб, очень всем рекомендую
Вежливый и отзывчивый персонал!
Спасибо Вам за вечер!
Вкусно всё!! Шла по отзывам и не ошиблась. Ноябрь, вечер, полный зал. Это показатель. И шашлык и хачапури волшебные. Вино грузинское вкусное, обслуживание отличное 👍 рекомендую!!! Все подали быстро . Приду сюда снова, в следующий приезд в любимый город.
Хинкали сочные, официанты отзывчивые и внимательные. Чипсы из лаваша в виде комплимента от ресторана. В уборных мыло, антисептик, крем для рук. Сервис, атмосфера, вид из окна на море и волны - все супер. Чебуреки 2 штуки за 290₽. Для первой береговой линии это сверх крутое место! Мимо точно не проходите. Хотя бы ради оценки точно стоило зайти!