Оцениваю загрузку на заводе. К процессу и организации никаких проблем, немного медленно, но терпимо.
НО нет туалетов, а загрузка иногда занимает более 2,5 часов. Хоть я и не курю, шофер страдает этой вредной привычкой , и когда он пошел в курилку, там объявление, что курилка только для сотрудников завода. Ему пришлось терпеть 2 часа. Трудно переоценить заботу о людях, приезжающих на погрузку со стороны завода.
Установили автоматику дорхан на ворота распашны, 4 года работают без проблем! В семье 2 машины, воротами часто пользуюсь как калиткой 😀 очень удобно когда сумки в руках, 1 раз вызывал специалиста на обслуживание, все почистили и смазали. Так же при вьезде на улицу, стоит шлагбаум, сколько раз его таксисты, дети, и просто неадекваты пытались сломать, приезжал специалист и за 30 минут все востанавливал без новых деталей! Надежно, рекомендую!
ПС: сосед поставил после меня тоже автоматику ИТАЛЬЯНСКУЮ (она же лучше (с))через 2 года сломался 1 привод, ищет где бы отремонтировать 😀
ПС2: соседка тоже захотела «хорошую» автоматику, после установки при закрытии ворот, я подумал что у меня вентилятор в машине сработал!!! А это у нее ворота открывались, за 10 метров слышно! Но это и плюс я считаю, людей не придавит воротами)
Ужасное место загрузки крайне не советую, грузили 2 дня, пообщался с другими водителями отказывается всегда так. Кладовщики в открытую говорят о том как бы загрузку растянуть на долго, когда подписывал документы не стесняясь при мне обсуждали между собой как они не хотят загружать и какую машину загонять на целый день, зато когда заканчивается рабочий день в20:00 минута в минуту всем заводом появляются из-за угла и спешат домой. Завод работает до 20:00 если вам будут обещать что загрузят ночью то это ложь(готовьтесь к тому что вас и на следующий день не загрузят). Если сталкиваетесь с загрузкой от DOORHAN, то крайне не рекомендую ехать в филиал Одинцово. Лично наша компания больше не поедет туда. В Воронеже 2 филиала DOORHAN очень рекомендую грузят в течении часа+-.