Раньше очень любила этот магазин, были отличные лекала, хороший и очень интересный ассортимент, Могла покупать вещи без примерки и все подходило отлично, ткани хорошие. Уже не помню после какого кризиса поменялись лекала, угадать с размером без примерки стало сложно и ассортимент стал меньше. Недолго мучаясь, мы выросли из этого магазина). В целом рекомендую, есть очень интересные вещи, приятные ткани и приятные на распродаже цены.
Мой любимый магазин уже больше 6 лет. Такие интересные необычные Детские вещи продаются, загляденье. Качество тоже на высоте - ни стирки, ни солнце никак не влияют на их внешний вид. Если праздник или какое мероприятие - сразу туда иду за стильной обновкой для моих детей. Есть и много вещей со скидкой и на все возраста - от самых крошечных.
Люди, будьте осторожны с этим магазином! Это ЛОХОТРОНЩИКИ: интернет магазин у них не работает. Когда вы приедете через весь город за купленным товаром, его не будет в магазине и никто не знает где ваша вещь. Я с этим столкнулся. Покупать у них ничего больше не хочется! Сеть плохо развита в Москве. Кажется скоро они закроются. Собственница живёт заграницей и не видит перспективы в этом бизнесе.