Одна из сотрудниц недоброжелательная и вечно недовольная. Сразу при входе с недовольством сказала идти в другой пункт отправлять посылку, типа что всё сюда ходите, так как у нее завал. Это не мои проблемы и не ей решать в какой пункт мне идти. Очень неприятный осадок остался после посещения. Со второй сотрудницей, молодой девушкой, никогда проблем не было, все быстро и четко, всегда дает накладную, в отличие от первой.
Ужасное качество обслуживания посетителей.
Вчера к сожалению пришлось побывать в данном заведении, места нет вообще, когда начала смотреть товар, девушка сказала- идите дома проверяйте, все равно возврат делать не буду, даже если вам не понравится, я все равно решила осмотреть товар, как и написано в описании( у вас есть 15 минут на осмотр ) на это она мне ответила, что пока я буду проверять товар, она специально не будет принимать других клиентов, в итоге собрала очередь в 5-10 человек.
Ужас, больше никогда не буду заказывать через эту доставку, так клиентов и теряют
Пункт теперь с торца здания. Юноша отказался выдавать какие бы то ни было документы о том, что принял посылку. "Я принял, оставляйте, идите, все. Я - частный предприниматель. Не устраивает, идите в другой пункт." -сказал он нам. Мы и пошли в другой пункт.
Любители потребительского терророризма, это ваш клиент. Нормальному человеку там делать нечего.
Торговый дом "Самара". Вот все здесь сделано по уму. Остановка общественного транспорта рядом, разрешенная стоянка для легковых автомобилей рядом. Широкая пешеходная дорожка проходит под зданием и защищена от дождя. В здании торгуют разными товарами. Здесь можно купить все, ну почти все а, главное, рядом с домом.