Пост ДПС постояно останавливают Пермские фуры, а так мужики нормальные, приветливые. Всегда общаемся хорошо. Сейчас пост закрыт дежурит только экипаж на машине и то не всегда.
Сотрудники на этом посту постоянно хотят найти алкоголиков наркоманов в наглую лезут в машину пытаясь вытащить все когда им говорят это не правомерно что должны составляться документы и свидетели им все равно начинают проверку на алко тестер на наркотики и когда ничего не находят выписывают штраф за грязные номера и все Пытались вызывать старшего никогда не приезжает так что самоуправство горячия линия пермского края не работает
Обнаглели совсем уже, инспектор в наглую начал нести чушь, и угрожал оформить протокол, целых три раза спрашивал, *оформлять будем*, намекая этим на деньги, ждал пока я предложу ему деньги. Я сказал оформляй, после чего он подошёл ко мне и вернул документы. Причина остановки : он стоял по средине дороги на пешеходном переходе, останавливал машины. Я типо не пропустил его как пешехода, а главное он мне палкой махнул до пешеходной🤔, что я и остановился после пешеходки, куда он мне и указал
Стремные прячаться за снегом ночью. И штрафлвать усталых вадителей, из подтешка с угрозами на медосвидетельства. Таким гаярам и помоготь гехочется в трудную минуту.
Че за фермеры на посту пусть лес рубят. 3 с**а часа просидел. Да нарушил обогнал так как тупая баба в переди резко затормозила пришлось обагнать под знак. Эти черти меня чуть не сьели. Говорю да виноват обагнал чтоб не совершилось дтп из за тупой бабы. Так ище эта курица пошла и свидетелем стала . Я ей машину спас а она меня с потрахами овцам отдала. Эта тупая ментяра выписал штраф. Заставил продуть трубку алкотестера. В итоге *уй ему. Я стал ругатся что он задерживает мое время. Дак этот барашек ище и онализы меня увез. И там *уй . С**а 3 часа прокатался со мной. Истратил гос топливо износил гос машину пробегом. И пока занимался мной. Милиард нарушений было пост унесли. Дрова пусть рубит больше толку. Из за таких обидчивых глупых ментов теряют батальены. И добавлю . Вообще в 2м писали штаф мне 1му. Ладноб один писал 2й на улице дежурил *уй там в 2м за одну ручку держались. Холодно веть. Такие здоровые в плуг их 2х летом пусть поле пашут в колхозе . Они бегают вообще или на посту в 2м 1му штрав пишут. Пусть побегают а то я сомневаюсь что догнать когото они сами смогут. Пусть бегают и поле пашут. Может поумнеют. МЕСТЬ .☄ я скоро поеду дежурьте. Ухаха
Мало того что остановили без причины и это уже не однократно так было.
С нами был маленький ребёнок 2.5 лет захотел в туалет пришлось быстро его доставать что бы пописел так как памперса на нем не было (до этого ребёнок спал) специально отошли подальше что бы не на самом посту, а на нас разорались. Мы пытались объяснить что до кафе которое недалеко ребёнок просто бы не дотерпел что он ещё слишком маленький но на нас все продолжали орать.