Здравствуйте, хочу поблагодарить Татьяну Леонидовну за качественное обучение. Всего за несколько занятий научила меня управлять транспортным средством, чего я не мог достичь несколько месяцев. Опытный и грамотный преподаватель, который всегда поможет решить вашу проблему с вождением и понять ПДД. Спасибо вам большое !
Хочется выразить огромную благодарность Автошколе Драйв, и особено любимому инструктору Галине Анатольевне❤️
Все обьесняла понятно, научила с нуля,
с ней можно не волноваться, что что-то неполучится, все покажет и раскажет.
До прихода к ней я и не верила , что у меня что-то получится, но она развеила эти сомнения и помогла поверить в себя☺️
Спасибо большое❤️❤️
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Ильдару Латыпопову, а также отметить его внимательность и профессионализм. С ним я ездил дополнительные занятия, вождение по городу, и успешно подготовился к экзамену. Также был очень приятно удивлен , ухоженному, технически исправленному и чистому автомобилю иностранной марки на котором проходили дополнительные занятия. В общем ,всем без исключения рекомендую данную автошколу и уроки вождения от самого тактичного, внимательного и профессионального инструктораинструктора! Всем удачи!
Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв» без сомнения лучшая школа!Отдельное огромное спасибо инструктору Руслану( Машина новая Гранта)он профессионал своего дела!!! Когда пришла первый раз на занятие ,был страх вождения , но после нескольких занятий Руслан предал уверенность, научил водить и все непонятные для меня ситуации объяснял.Сейчас,получив права , я не боюсь ездить по городу , чувствую себя уверенно, даже с таким маленьким опытом вождения.А все благодаря Руслану , за что ему спасибо огромное !!!
Большое спасибо директору и работникам автошколы «Драйв». Очень чуткий директор Денис Александрович, который объяснил всё до малейшей детали при записи в автошколу. С администратором Мариной решались любые проблемы очень быстро и грамотно. Отдельное огромное спасибо инструктору Руслану, он научил меня всему и даже больше. Он объяснял малейшие ошибки и то, что ты не понимаешь так, что после этого не возникало по этому поводу вопросов. Спасибо инструктору за уверенность, с которой я теперь езжу по городу сразу после получения прав.
Цена на обучение, в сравнении с другими автошколами города, очень приемлема. Преподаватель теории просто отличный, есть возможность онлайн обучения.
Отличная автошкола, рекомендую на 100%
Спасибо Автошколе Драйв, а в частности Ильдару Бешировичу,за полученный опыт и грамотное обучение вождению. Ильдар профессионально проводил каждое занятие,
спокойно и доходчиво все объяснял!!!Рекомендую!
Инструктора, Андрей Евгеньевич и Владимир Васильевич - профессионалы👍🏻Цены на вождение и экзамен на момент моего обучения были ниже в сравнении с другими автошколами. Всем довольна. Я нисколько не пожалела, что выбрала обучение именно в автошколе Драйв.
Хорошая автошкола,цены приемлимые ,даже дешевые ,все для человека по сравнению с другими автошколами.Занимался у Руслана (гранта) новая машина. Отзывчивый инструктор,понимающий,объясняет понятливо ,показывает лайфхаки(полезные вещи)
Огромное спасибо Денису за помощь со сдачей экзамена. Отличный автопарк и адекватные, спокойные инструкторы. Сама сдала с этой автошколой на права 2 года назад, теперь отправляю знакомых и родственников сюда)
прошло всего два занятия, но я уже вижу положительные результаты. отдельное спасибо преподавателю и директору. желаю также оставаться на высоте! удачи вам!
Илона БОГАТАЯ
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Хорошая школа ,в отличии от Ульяновскавтотранс, Рекомендую очень.здесь учителя хорошие, в отличие от Ульяновсктранс, где одни поборы и ор от инструкторов, и никогда нет машин на вождение и мест . А тут все отлично, была и там ,и там , советую драйв !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2021
Хотелось бы поблагодарить Латыпова Ильдара отличный инструктор! Очень хороший человек и профессионал, любит свою работу и находит подход к каждому курсанту, экзамены успешно сданы, осталось получить права, огромное спасибо инструктору за подготовку !
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Добрый день хотелось бы конечно о хорошем написать но не все так гладко.Отучили пусть даже нормально а потом как хотите сдавайте в ГИБДД.Все знают что проблема сдать и так существует особенно вождение и для девушек.Школа же выдаёт документы обучения и иди на все 4 стороны.Не советую эту школу.
Автошкола проводит теоретические занятия в будние дни в вечернее время и утром в выходные дни.Есть онлайн обучение. Вождение без выходных с 8:00 до 20:00.Все автомобили с усилителем руля.Инструкторы работают более 10 лет.Есть инструктор женщина.Вождение проводится на экзаменационной площадке на территории "Вираж"(Московское шоссе 3).Экзамены каждую неделю.