Отличная автошкола.Выбирал по цене первоначально.Но оказался приятно удивлен и сервисом и качеством в обучении.Обучение прохожу в онлайн формате, теория изложина на лучшем уровне и есть обратная связь с преподавателем. Менеджер Татьяна,всегда поможет,на связи и нет чувства что Вас оставили один на один.Инструктор просто огонь Красавин Денис,советую.
Всем советую данную автошколу.
Училась в данной автошколе 5 лет назад. Была на онлайн обучении, так как совмещала с учебой. Видеоуроки были очень понятными и всегда преподаватель помогал по вопросам теории. Администратор была на связи 24\7. Инструктор по вождению всему научил. Ни разу на меня не повысил голос, а если даже и косячила , то все переводилось в шутку. Инструктор от Бога. Сдала экзамены с первого рада. После экзамена в ГАИ прошел 1 год и я захотела поработать в автошколе "ДРАЙВ". Мне настолько запали в душу люди, которые тут работают, что я захотела стать частью коллектива. И теперь я работаю уже 4 год в этой замечательной автошколе. Спасибо за то, что однажды позвонили мне.
Прошла обучение и сдала с первого раза😅 Еще раз спасибо большое автошколе🥰 Обязательно буду всем рекомендовать. Администратор всегда помогала и была на связи, преподаватель по теории объяснял все доступным языком, с инструктором было легко заниматься