Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург и Ленинградская область • Базы, дома отдыха

Драйв Парк Ладога

Рейтинг 4,5
1573 оценки
Круглосуточно
+7 (921) 954-80-70
Показать телефон
посёлок Берёзово, Ладожская ул., 12
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Драйв Парк Ладога, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 657
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
667
Отзывы
666
Особенности

Витрина

Номера в гостинице
5800 р.
Номера на берегу Ладоги
9000 р.
Экскурсии в музеях живой истории
490 р.
Дом на воде карелия
20000 р.
Коттедж дуплекс
15000 р.
Ресторан в Приозерске
1 200 р.
Музей Деревни Викингов
490 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Берёзово, Ладожская ул., 12
Маршрут

Контакты

+7 (921) 954-80-70
Показать телефон
driveparkladoga.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Берёзово
820 м
Берёзово
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Столовая
Номера для некурящих
Тип гостиницы:холидей парк
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:крытый
Питание:завтрак (по меню), завтрак (шведский стол)
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
1573 оценки
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
stas2072 dyachina
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Гостиница 3 звезды, спокойно, уютно, новые номера, приветливый персонал. Свой причал, корабли для групповых прогулок, для личных можно взять в аренду напрокат лодку, есть скоростной катер с капитаном. Слип для спуска лодок. Большой музейный комплекс, полномасштабная крепость стрелецкий остог, застава ВОВ, деревня викингов. В музея сотрудники они же экскурсоводы, можно все не просто посмотреть, но и примерить и потрогать, большое колличество мастер классов, от стрельбы из лука до ковки средневековой вилки в настоящей кузне средневековья.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 января
Отдыхали с мужем со 2 по 4 января 2025г. Остались очень довольны. Уютный отель. Наш администратор Анастасия очень вежливая и внимательная. Огромная ей благодарность. Ночной администратор тоже был к нам внимателен. Номер нам достался с двумя кроватями, безумно удобными. Нам их разрешили сдвинуть. В номере телевизора, стол и 2 стула, дву тумбочки, комод, вместительный шкаф, чистый санузел с комплектом полотенец. Завтраки - шведский стол. Все вкусно и по домашнему. Заказывали баню на два вечера. Остались довольны. Парилка, купель с ледяной водой, комната отдыха, санузел и комплект полотенец и простыни, чайник, телевизор, кружки, чай и сахар - самое необходимое есть. Веники можно приобрести у администратора. Однозначно рекомендуем. Планируем вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6990
Знаток города 2 уровня
6 января
Прекрасное пространство ! Спасибо позитивной Татьяне!В гостинице не были. Попросили экскурсию и мастер- классы. Экскурсия историческая,познавательная,ориентирована и на детей. Очень позитивная экскурсовод Татьяна .Быстро ориентируется на настрой группы.Дети/не дети ,старые/ молодые. Можно в костюмах стрелецких пофрткаться .Рядом Ладога и там корабли какие-то ,но мы не дошли Мороз ударил -20. Вообще, экскурсия+мастер-классы заняли 4 часа.С душой люди относятся к делу Очень советую всем! Активностям 5 баллов ставлю! Ещё раз, спасибо, Татьяне! Прекрасный позитивный,человек,полюбивший Карельскую землю,как свою!!! Летом вернёмся на корабли
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных