Первый раз посетила Дринкит. Остались приятные впечатления. Понравился способ заказа через планшет на кассе, понравился также широкий ассортимент напитков, закусок, десертов. Чистый, уютный зал , много посадочных мест. Заходила днем в будний день - много мест занято людьми с ноутбуками))
Самое главное - понравился кофе, брала латте соленая карамель.
Остались приятные впечатления, приду еще
Классная кофейня формата «с собой», но при этом внутри достаточно уютно, можно и посидеть.
Очень любим это место за напитки, здесь все очень вкусно. Еда достаточно простая, вкусная, но пока скудновато по разнообразию + порции очень маленькие)), но к слову о еде в ближайшие месяцы обещают новое меню и в разы больше еды, ждем, очень интересно.
Советую попробовать кофе тоник, это просто восторг, можно с любым сиропом, может даже без), а можно с малиновым, оч вкусно получается. Из еды рисовый пудинг с вишней просто супер.
Единственный небольшой минус это большое количество фрилансеров, но в целом это нормально, ребятам нужно же где-то тусить, работать, поэтому ничего страшного.
Сюда здорово заходить за вкусняшкой и идти гулять в сторону Патриков и центра вообще. Здорово завтракать в выходные и также потом идти гулять. В общем расположение классное, вкусно и этого достаточно чтобы любить это место
Молодежная такая кофейня, что мне старому человеку было сложно восхититься именно разными инновационными решениями!
Но кофе вкусный, много вариаций на выбор, просто прям "конфигуратор" какой-то, что не может не радовать.
Довольно просторно и много розеток, что тоже не везде есть.
Мне, кстати, понравилось, что порции еды недорогие, но маленькие и вкусные, так как я страдаю часто малоконтролируемым обжорством, а тут, можно, прям реально лишь утолить голод, если надо, но можно и взять несколько разных и поесть.