Отличная гостиница, недорого, чисто, вежливый персонал. Рядом есть все, магазины, автозаправка. В сайне не был, пользовался, только как гостиницей. Рекомендую 👍.
Сауна просто бомба) чисто, уютно,парикмахер вообще шикарная,а бассейн это просто мечта!!! Очень большой!!! Персонал воспитанный и вежливый! Советую всем!!!!
Посетили недавно эту сауну с семьёй. При бронировании предупредила администратора что будем с детьми. Поинтересовалась о том как часто меняют воду, на что администратор ответил что у них беспрерывная циркулирующая очистка. Приехав и войдя в предбанник, увидела резиновый коврик на всей поверхности пола, который ни разу не мылся и не чистился. Лучше бы они не стилили его. Вся пыль с него заносится прямиком в основной зал. Далее в зоне отдыха стоит стол и пластиковые диваны, у которых ножки покосились, а поверхность вся рефленная и забита то ли остатками чьей-то еды, то ли рвотой засохшей. На кухонных шкафах висят вырваные ручки. В самой парилке на досках торчат гвозди, парилка после предыдущих клиентов была не убрана. На деревяной поверхности валялись остатки то ли соли то ли чьей-то грязи, а на кафеле у душа отпечатки грязных ладоней. Видно что качество уборки никакое, а сама сауна давно требует ремонта. Вся сауна, начиная со входа находится в грязном и неприятном виде.
Хочется обратиться к хозяевам, если вы занимаетесь такой предпринимательской деятельностью, то вы и не забывайте вкладывать туда свои руки. А курирующим органам не помешало бы проверять на качество предоставляемых услуг.
Жалко что не сфотографировала. Но на все мои претензии мне молча вернули оплату. Вечер был испорчен.