Обращались дважды с собакой. Приезжали строго по записи из Смолевич. Полное хамство от так называемых Ветврачей. Оставили отзыв в книге жалоб и предложений и с 21 августа пытаемся получить ответ. Не советую тратить время на так называемых специалистов, выкачка денег и более ничего. В результате обратились в другую клинику и получили именно толковое лечение для своих любимых питомцев.
С нашим мейнкуном Кузей случилась беда-проглотил берушу, сделали в Минске операцию. Назначили капельницы и уколы, записались в "Друг". Умеренные цены. Очень внимательное и профессиональное отношение. Врач Екатерина - классный специалист и очень приятный человек. Спасибо!!!!
Альтернативная ветеринарка в городе - конкурент государственной, хотя от государственной одно только слово в части лечения кошек/собак. Все надо сравнивать, поэтому сравню и я. Животных за время существования клиники у меня и родни было достаточно. Болезненных британцев возили (три), когда болели, собаку. Все умерли. Это вопрос не клиники, конечно, но у всех не был поставлен диагноз. Совсем. Постоянно слышали, что надо везти в клинику в Жодино или ждать врача, который в Смолевичи приезжает раз в неделю из Жодино. А зачем тогда здесь открывать - корм продавать только? Всем животным назначали одинаковые процедуры - что собакам,что кошкам. УЗИ, витамины, уколы. Разово это все выходило под 200р на каждого. Это совсем не дёшево, как тут пишут. Человека дешевле в платной клинике осмотрят и сделают узи.
Мама повезла недавно четвертого кота, дворового, который у нее появился. Мочекаменная болезнь. Вылечили. УЗИ, уколы, УЗИ, уколы... Трудно было бы не поставить диагноз, если знать, что кот не ходил в туалет. В итоге, спасение котика стоило около 600 рублей за 2 недели. Мама рада, котик рад, но осталось много вопросов по обслуживанию. Многое кололи лишнее коту - только, чтобы заработать на первом посещении. Когда спросили - зачем, то ответ был - укрепить организм. Бизнес есть бизнес. По сервису и отношению к делу - три звёзды. Но так как в городе больше нет клиник, и чтобы как-то мотивировать искренне заботиться о животных - ставлю авансом 4 звезды.
Обращались за помощью. Собаку покусали клещи, по итогу дёшево и сердито! Ребята вытащили моего любимого Лорда, практически с того света. Спасибо профессионалам !
Сегодня стерилизовали кошку,всё на высшем уровне,цены приемлемые,бесплатно дали всякие лекарства ,уколы кошке, на месте ветаптека много всего интересного от лекарств, до всяких игрушек,тарелочек и т.д,цены ниже чем в других аптеках
Сегодня стерилизовали кошку,всё отлично ,всё понравилось, цены ничего не завышены,есть и дороже, дали с собой кучу лекарств,не нужно ехать искать, если нужно купить лекарства всё на месте, цены в аптеке не завышены,врачи вежливые, всё понравилось
Высокие цены на услуги. Иногда отказывают продать лекарство. "Вы не лечитесь у нас. Вы не наш клиент" Приём только по записи. А если это экстренный случай???