Очень уютное местечко на берегу озера. Есть столики на улице под навесами, можно отдохнуть на втором этаже, наслаждаясь прекрасными видами водной глади. Парковка небольшая, персонал очень доброжелательный, готовят очень вкусно и быстро! Порции ну очень большие! А ещё у них есть доставка, что тоже очень удобно!!!
Очень замечательное место! Атмосфера - располагает! Место шикарное, можно посидеть (в помещении - на втором этаже открывается шикарный вид на пруд, хотите посмотреть как готовят - прям на кухни, хотите на свежем воздухе - выбирайте место по душе, тут несколько зон) и приятно провести время.
Кухня вкусная!!!!Всё готовится из под ножа! Любимые блюда: суп Том-ям (мой любимый 😋🔥🔥🔥вкуснее сложно найти, Те Бань, баклажаны, рыбка (дорадо)на мангале, салат 5 цветов. Всю кухню стоит попробовать. Порции хорошие.
Персонал - вежливый!
Владельцы кафе - замечательные и дружелюбные люди🔥🤝! Всегда очень внимательны к посетителям! Стараются и это видно!!!! Вы огромные молодцы! Спасибо!!!!🤗😘
Отмечали в дружбе народов 2 прекрасных события: день рождения и роспись, очень доброжелательная Елена помогала составить меню на 25 человек, согласовать все нюансы и сделать наш день незабываемым, что и получилось на 100%, как отметили гости: рыба Белка была просто потрясающей, холодные и горячие закуски а также шашлыки всех видов на высшем уровне! С удовольствием вернёмся ещё не раз,спасибо от всей души!