Были здесь 5 августа и получили смешанные впечатления.
Сразу отмечу, что в кафе по-домашнему уютно. Особую атмосферу заведению придают мягкие диванчики, музыка и аутентичные украшения.
Но, к сожалению, на этом преимущества для нас закончились.
Заказ принимал неопытный официант (еще сложилось впечатление, что он всего один): еду принес без приборов, в меню совершенно не ориентировался.
Из еды заказали креветочные чипсы которые обещали принести мгновенно, а пришлось ждать минут 10; лапшу с говядиной, которая оказалась пережаренной и пересоленной; и весенние роллы, которые даже не стали есть из-за отвратительного приготовления.
Также не было кофе.
В итоге мы получили чек на 1500₽, тошноту (из-за плохого качества еды) и испорченное настроение, ведь от кафе с такими отзывами и расценкой ожидали гораздо большего.
Сразу на входе нас встретил прекрасный аромат еды, так по-домашнему. Персонал приветливый, вежливый. Официант подсказал, что порции большие и мы не заказали лишнего. Место уютное, кормят вкусно. Не смотря на то, что заведение маленькое, внутри все грамотно распланировано, так что посетители не мешают друг другу. Для любителей хлеба - его там нет, ну так на всякий случай предупреждаю))) Придем еще!
Очень хорошая кухня , всё очень вкусно. Отдельно скажу за чай , это что-то невероятное!!! Сам процесс приготовления особенный ! Очень вкусный. Место отличное , в кафе очень всё уютно, персонал вежливый. Рекомендую ВСЕМ !
Тамара