В целом терминал хороший, но на мой взгляд не очень удобно выполнена навигация. При прилете необходимо идти на внутренее метро между терминалом прилета и зданием получения багажа, в первый раз путаешься, нужно уточнять, хорошо если знаете язык. Обратно в том же порядке, сначала таможня, потом метро до накопителя. Очень хорошо что есть бесплатный wi-fi.
Хорошая доступность, все просто и понятно. Удобная навигация, большое количество мест для отдыха или ожидания вылета. В дьютифри очень вежливые ненавязчивые консультанты.
После длительного перелета мы наконец-то в небе над аэропортом Дубай ОАЭ. Пролет над городом вот наш лайнер плавно садится на взлетную полосу. Переезд в автобусе и мы в терминале аэропорта. Проходим по достаточно длинному коридору и попадаем в зал ожиданий. И к нашему удивлению нас встречают представители отеля, где мы будем жить. Дожидаемся всех наших туристов и переезжаем на электропоезде в другой зал. Зал оформления пассажиров. Тысячи авипассажиров с разных стран мира. Проходим турникеты на пограничный и таможенный контроль. Нас быстро оформляют и вот мы уже законно находимся ОАЭ. Аэропорт огромный. Каждый Три минуты приземляется новый борт с гостями Дубая. Комфорт в залах и в пункте пропуска. Молодцы Арабы. Все супер!