Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Экскурсии

Дубай Релакс Турс – Экскурсии в Оаэ

Рейтинг 5,0
514 оценок
Открыто до 22:00
+971 5 28996301
Показать телефон
Churchill Towers, Бизнес Бей, эмират Дубай
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экскурсии Дубай Релакс Турс – Экскурсии в Оаэ, Дубай, фото
Еще 445
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
455
Отзывы
474
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Групповая экскурсия по современному Дубаю из Дубая, Шарджи и Аджмана
Дубай – жемчужина Ближнего Востока, один из самых ультрасовременных городов мира. Во время экскурсии вы увидите все главные достопримечательности Дубая, описание которых всегда сопровождается словами «самый-самый».
165 AED1 шт.
Групповая экскурсия Ночной Дубай из Дубая, Шарджи и Аджмана
Наше путешествие начинается вечером, когда Дубай погружается в багрянец заката, который мы встретим за ужином во время круиза по заливу Dubai Marina на традиционной арабской лодке dhow.
350 AED1 шт.
Групповая экскурсия по Абу-Даби
Наша экскурсия в Абу Даби - самая информативная из всех: вы познакомитесь с традициями местных граждан и их планами на будущее, увидите, где вершится большая политика страны, где живут шейхи и миллиардеры, осмотрите красивейшую Мечеть Шейха Заида.
310 AED1 шт.
Групповая экскурсия Индийский Океан через 5 эмиратов
Это одна из самых ярких и информативных экскурсий, во время которой вы увидите всю страну (за исключением эмирата Абу-Даби). Кульминацией экскурсии станет берег прохладного Индийского океана, где вы отдохнете.
275 AED1 шт.
Групповая морская экскурсия Мусандам
Мусандам - легендарная Земля Оманских фьордов - ждет любителей морских прогулок на традиционном деревянном корабле - доу вдали от шумных улиц и городской суеты.
275 AED1 шт.
Групповой круиз с ужином на традиционном арабском корабле в Дубай Марине
Ужин на традиционном арабском корабле - доу это прекрасная возможность увидеть невероятно популярный Дубайский берег с его знаменитыми небоскребами, остров Blue Waters.
165 AED1 шт.
Рыбалка (индивидуально)
Рыбалка является неотъемлемой частью культуры и быта местных жителей, ведь Персидский залив богат разными видами рыб, такими как – барракуда, морской окунь, тунец, кобия.
1825 AED1 шт.
Экскурсия Пустынное Сафари в Дубае
Предлагаем вам прочувствовать арабский колорит на экскурсии пустынное сафари. Испытайте себя на “американских горках” в пустыне, преодолевая барханы на комфортном внедорожнике. В программе вечера вас ждут ужин и развлекательная программа.
185 AED1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Churchill Towers, Бизнес Бей, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

+971 5 28996301
Показать телефон
dubaitours.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Бизнес-Бэй
2,04 км
1
Бизнес-БэйБурдж-Халифа / Дубай Молл
XL Tower
440 м
4
XL TowerU BORA TowerQuoz, Dubai Municipality CenterQuoz, IntersectionEmirates General Petroleum Corporation
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн продажа
Трансфер
Воздушные прогулки
Мототуры
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Регионы мира:Ближний Восток и Турция
Способ передвижения:комбинированная
Страна:ОАЭ
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Alishba Travel & Tours
Турагентство
Ещё нет оценок
Tolo Travel & Tours
Турагентство
Ещё нет оценок
See Dubai Tours
Турагентство
Ещё нет оценок
Al Dakkak Tours International
Туроператор
Ещё нет оценок
Alpha Tours
Турагентство
Ещё нет оценок
Voyage Tours
Экскурсии
Ещё нет оценок
Premier Yacht Charters
Экскурсии
Ещё нет оценок
Arabian Nights Tours LLC
Туроператор
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
514 оценок
Оцените это место

474 отзыва

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Благодарю вас за невероятно увлекательную и прекрасно организованную экскурсию, а также за безупречный трансфер! Хочу подчеркнуть огромное количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений, которые мы получили в Seaworld и Ferrari парке. Всем советую брать лучше билет в два парка. Увидеть самый большой океанариум и прокатиться на самых быстрых горках. Было ощущение, что мы прогулялись по дну океана и побывали одновременно в тропиках и Антарктиде. Дети пищали от восторга. Что касается аттракционов: это то, что стоит попробовать хотя бы раз в жизни))))Эти моменты останутся в нашей памяти надолго и будут согревать душу теплом. Особую благодарность выражаю за вашу оперативность и стремление сделать наше путешествие максимально комфортным и приятным. Отдельно хочу отметить профессионализм и чуткость ваших гидов, Эльвиру и Ларису. Они поистине замечательные специалисты, которые смогли не только увлекательно рассказать о достопримечательностях, но и терпеливо ответить на все наши вопросы, проявляя глубокие знания и неподдельный интерес к своему делу. Благодаря им экскурсия стала настоящим открытием, и мы ощутили себя частью истории и культуры, о которых они так вдохновенно рассказывали. Желаю вашей компании дальнейшего процветания и успеха во всех начинаниях! Пусть на вашем пути встречаются только отзывчивые и позитивные клиенты, которые смогут оценить по достоинству вашу преданность делу и стремление к совершенству. Огромное спасибо за этот замечательный опыт, и надеюсь, что у нас еще будет возможность воспользоваться вашими услугами в будущем!
Крис С.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Бронировали экскурсию в Сафари парк у менеджера Анны. Все было отлично. Вежливый водитель, рассказал подробно, куда идти, что делать. По дороге рассказывал как вообще парк построили и тд. Было интересно. Сам парк огромный и красивый. Много разных животных. Кормили жирафов, это все по времени, времени на кормление дается мало, тк много желающих. Очередь занимайте заранее. Надевайте кепку иначе ваще лицо будет как помидор. Все понравилось. Спасибо
Мария Бодрова
Знаток города 7 уровня
30 января
Ездила с этой компанией в Мусандам 22.01.25. Сбор участников экскурсии прошел быстро и четко. Дмитрий - отличный человек, с ним было легко общаться и взаимодействовать. Сама экскурсия на лодке прошло как-то очень стремительно - успела только поплавать с дайвингом минут 30, поесть и позагорать тоже не больше часа - сразу поехали назад. Команда корабля дружелюбная и отзывчивая. В отношении рассказываемой информации- не хватило содержательности: много личных историй, мало фактической информации.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных