Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Автодромы

Дубайский автодром

Рейтинг 4,9
54 оценки
Открыто до 00:00
+971 4 8062220
Показать телефон
6/15, Sheikh Mohammad Bin Zayed Road, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Автодром Дубайский автодром, Дубай, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
19
Особенности

Адрес

6/15, Sheikh Mohammad Bin Zayed Road, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

+971 4 8062220
Показать телефон
dubaiautodrome.ae

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка • 10 мест
Где провести экстремальные выходные в Дубае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Autodrome Stadium
2,54 км
2
Autodrome StadiumICC HeadquarterDubai Studio City, Glitz 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Galadari Motor Driving Centre
Автошкола
Ещё нет оценок
Nad al Sheba RC Racetrack
Автодром
Ещё нет оценок
Dubai Racing Club
Автодром
Ещё нет оценок
Автодром
Автодром
Ещё нет оценок
Galadari Motor Driving Centre
Автошкола
Ещё нет оценок
Galadari Motor Driving Centre
Автошкола
Ещё нет оценок
Dubai Driving Center
Автошкола
Ещё нет оценок
Al Lisaili Race Track
Автодром
Ещё нет оценок
Galadari Motor Driving Centre
Автошкола
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Всем рекомендую! Большой парк машин, от городских стоковых машин, до спорткаров. Все машины, цены и доступность смотрите на сайте и там же можно купит. Есть возможность поводить машину самому, но можно и пассажиром проехаться два круга со спортивным пилотом за рулём. А ехать он будет просто как в гонке. Эмоции гаранированы. Пассажиром в два раза дешевле. Внутри очень дружелюбная атмосфера. Можно фоткать всё, открывать и садиться во все спорткары. Можно выходить на пит-лейн и даже дальше к самой финишной прямой. Мужикам однозначно надо здесь побывать.
Светлана С
Знаток города 21 уровня
23 октября 2024
Очень люблю автомобили и скорость) Часто каталась в Москве на Moscow Raceway, тк Арабские Эмираты моя любимая страна, то и тут хотелось побывать на треке, правда, в Абу-Даби на Яс Марине, но трек дней там не было( И мы поехали на Дубай автодром. Я очень боядась, что в сентябре в +35-38 там никого не будет, но в Дубай настолько развито автомобильное сообщество, что на треке оказалось машин 30-40. Одна сессия длится примерно 1.30 и стоит около 650 дирхам. Если сравнивать с Raceway, где 10 минут стоят около 3000 рублей, то выходит не так уж и дорого. Выдают шлем, проводят инструктаж. Трек классный, если перепады по высоте, но крутых поворотов особо нет. Не очень понравился заезд для съезда. Он немного скрыт и его часто проезжаешь. Кто таким увлекается очень советую посетить. Все гонщики очень доброжелательные и открытые.
6
Сергей Галкин
Знаток города 14 уровня
6 марта
Отличная конфигурация автодрома,очень вежливый персонал,прекрасно организованные мероприятия . Рядом ведется стройка,поэтому к сожалению очень много пыли на полотне и территории автодрома
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных