Отличное место для отдыха!!!красивая природа, лесной дубовый воздух!!! Всегда весело отдахать! Минус один что нет магазина на базе и необходим ремонт многим зданиям .
Приезжаем в Дубраву третий год. Бюджетно, красиво, можно найти менее каменистый берег и попрыгать с пирса. С маленькими детьми не рекомендую, в прошлом году именно по этой причине уехали на день раньше. Слишком высокие склоны.
В домиках не сказать, что отлично убираются, но и не грязно. На каждой постели приготовлено свежее постельное белье.
Резюмирую: если мы приезжаем сюда уже в третий раз, значит, плюсы перевешивают минусы)))
Прекрасная база отдыха,очень понравилось, в домиках чисто,все довольно таки прилично. Хороший удобный пляж,чистая вода. Единственный минус и для меня он имеет большое значение, это огромное количество ос, прямо таки тучи ос,они везде, на пляже, в домиках, в беседках, очень мешают.
Ездили отдыхать в июле 2023 года. Нам всем очень понравилось. Просто замечательное место для отдыха,в домиках чисто. Хороший пляж только очень много камней чтобы ходить по берегу надо взять обувь на дне конечно тоже есть камни. Столовая хорошая. В общем для нас база отдыха ,,Дубрава" оказалась правильным выбором
Честно отдых не совсем понравился, в чем минус у нас на протяжении двух дней выключали воду, так же на веранде не было света вообще. Подъем по лестнице просто ужасен, можно голову сломать, с детьми там лучше не ходить. На веранде стол весь сыпиться опилками, дети заносы поставили. Завтрак это отдельная беда просто каша с чаем. Да и в рисовой каше были мелкие крупяные жучки в итоге смысл брать завтрак вообще не вижу.
Все очень здорово, мы были с детьми 2 семьи. Отличное место для отдыха, брали домик с удобствами, больше мангальная зона, прекрасный пляж и развлечения.
Были недочеты, но их устранили.
Очень красивая природа, и водоем, нушушевское водохранилище, цены домиков очень завышены, 1000 рублей с человека за сутки, а не за домик, 🛖,чайник берешь в аренду за 150 рублей в сутки, туалет 🚺 на улице, нет туалетной бумаги ,весь грязный, никаких удобств, столовая есть, ассортимент очень маленький, нет ни салатов, нет буфета, ни магазина, в общем все плачевно... Не советую...
Приезжаем второй раз. Оба раза в восторге. С детьми самое то. Буйных выселяют, охрана с ними справляется. Конечно, все просто, но что еще нужно для отдых а на природе. В стоимость входят завтраки - каши. Минус один -туалет, на бунгало рассчитан общий, а там беда. При этом убирают, постельное выдают хоть и не новое, но чистенькое. Большое спасибо персоналу за работу, людям нравится 💓
Чтобы посоветовал владельцам турбазы
Убрать на территории выпавшую листву
Помыть в зоне мангала столы и стулья
Завести песок на сезон
Обшить дома в современный стиль
Добавить детские площадки
Добавить не большой катер
На вывеске дубрава дорисовать стрелку (на право)
Конечно можно это и не делать и так народ будет. Это лично моё мнение.
Были в июле 2023г. Сняли бунгал, с человека 1100₽. Стоянка с одной машины 200₽. Выдают постельное бельё и талон на завтрак (каша с маслом, кусочек хлеба, кружка чая). Администрация сидит внизу, местность не ровная совсем. В туалеты зайти невозможно, воняешь после них долгое время, не убирают, не моют!!В бунгалах нет воды, все удобства на улице, благо есть холодильник. Бунгалы все старые, чистота ниже среднего. Магазин не работает. Две двухъярусные кровати. Сервис на минимуме.
Самое плохое место для отдыха. Бунгалах грязно, воняет, пыльно. Доржка вся убитая не ровная дети спотыкпются. Воды тёплой нет. Туалет вонючий. Постельное бельё грязное убитое. Магазин не работает. Кафе так себе. Нет не какого сервиса.
Сняли на сутки бунгало и впечатление ужасное магазин не работает столовая как в советском прошлом база сама пережила свои лучшие времена пляж красивый был когдато
2
1
Булат
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Одна из лучших баз на Нугуше. Территория чистая, кругом дубовый лес, дома уютные, для разного размера компаний. Персонал отзывчивый. Удобная мангальная зона с печкой для казана. Беседки возле каждого дома. Спуски к воде удобные. Правда, берег каменистый, без лежаков не обойтись. Завтраки включены) но я манку/овсянку не очень люблю)))
Место хорошее, спокойное, не много по сервису подкачивает,на пляже мусор, столы в зоне барбекю грязные.Кто ищет спокойное место для семейного отдыха, самое то.
Для семейного отдыха самое крутое место на водохранилище. Остались в восторге. Есть мангальная зона на несколько мангалов, в том числе под казан, несколько туалетов, столовая, у каждого домика/бунгало своя беседка с навесом. Отлично прям. Тем кто планирует отпуск на несколько дней единственная рекомендация - берите свое постельное, так как там уже подуставшее.
Отличная турбаза для семейного отдыха!
На территории базы не проводятся дискотеки. Отдыхали несколько раз в разных на данном берегу, данная турбаза лучшая из цена - качество.
Дома или бунгало на любой кошелёк. Всё понравилось
Отдыхала с семьей, мне понравилось ,даже включены завтраки ,хотя можно и купить еду в столовой за свой счёт .два пляжа с каждой стороны турбазы,есть Детская площадка и мангальная зона .из минусов-уличный туалет
Не хватает хозяйской руки. Уже который год разбитые уличные светильники, лежаки некоторые с вышедшими гвоздями, на пляже древесина, приплывшая весной, на дорожках покосившаяся плитка, на центр.выходе на берег - железная конструкция. В бунгало- не хватает электророзеток у тумбочек, нет ограничителей на оконные рамы, недостаточная уборка.
Среднее место для отдыха, все постройки уже обветшали, могли бы сделать как альтернативу платный туалет, в тот что есть не подойти, ужасно воняет аммиаком, тошнить начинает за 10 метров до него, ночью света нет, существует риск трезвому провалиться в дырку того самого туалета.
Катерок старый и дряхлый.
Тихое уютное место без всякого пафоса, для отдыха, без громкой нескончаемой музыки и дискотек. Домики расположены в лесу, в тени, поэтому в самую жару "под 40" там прохладно. Не многолюдно.
Место замечательное!!! Сантехнику надо починить!!! Дорога до базы вся разбита!!! Неужели нельзя сделать!!! Едут отдыхать со всей России!!! Сделайте платный въезд и отремонтируйте!!!